Наталья Фомина

Дорогие мои друзья, появилась ещё одна Наталья Фомина, так что буду менять имя. Подскажите, на какое? Согласна почти на все!))

Ответы

Наталья, сделай как я, укрась свое имя разными финтифлюшками, я же тоже это сделала не из-за инфантильности, а именно потому, что появилось такое же имя, вплоть до буквы...некоторые начали путать. Я и аватарку поэтому сменила ))))

А что предлагают на стороне? )0

Наталья Фомина

Пока ничего оригинального.(((

Даже и не знаю что предложить... Белоснежка ))) Как тебе такое?...а семь гномов найдутся ))))

Наталья Фомина

Не. Мне имя хоть примерно хочется сохранить...

)))) буду думать ))

Yurii Best

Ой как интересно..)))возми Фомина Наталья))

Наталья Фомина

Так кто-нибудь перепутает в комментах.))

Sv
Svetlana

можешь просто сократить свою фамилию Ф.

Наталья Фомина

Есть такая тоже....(((

Sv
Svetlana

мне тоже имя пришлось менять из-за этого(( напиши девичью фамилию

Ехидна Таежная

ник бери я так жее перекрашивалась..

Наталья Фомина

36 - это давно была такая, из Москвы. Она сразу ник сменила, когда на меня наткнулась.))

Коля Дикий

не помнишь какой?

Наталья Фомина

Не-а. Это было ещё в ноябре.

Коля Дикий

спасибо что ответила))

Наталья Фомина

Не за что.)

Айна Егорова

Нташечка, Натуля, наташенька

Модам Афродита Пупыркина

будем любить вас обоих

Наталья Фомина

Путать будете, а я хочу быть собой.)

Вика Сичкаренко

Ага))))Любимая Натали))

Наталья Фомина

Оставлю от имени Ната, наверно...

Нурлан Байтасов

Натали фон Кёнигсберг

Вика Сичкаренко

Неееееееееееееееееее.....................Натали))))))))))))))так красиво

Наталья Фомина

Нурлан, этому соответствовать надо.) А я не такая важная дама.

Вика Сичкаренко

ого ))))снимаю шляпку

Виктор Ильченко

не надо менять...

Наталья Фомина

А что делать? Мы уже с ней поговорили...В диалоге не поймешь, чей ответ ,чей вопрос.

Виктор Ильченко

её у меня нет ,мне все равно...

Наталья Фомина

Она есть уже у других моих друзей...

Виктор Ильченко

сами тогда решайте...

Еl´ Lazar

Фома Натальева.

Наталья Фомина

А покрасивее?))

Еl´ Lazar

Наома Фатальева.

Наталья Фомина

Все какие-то ассоциации вызывает - первое - с Фомой неверующим, второе - с фатализмом.)))))

Еl´ Lazar

А вам ещё и положительные ассоциации подавай...

Наталья Фомина

А как же!)))

Еl´ Lazar

Зато таких тёзок не будет 100%.

Наталья Фомина

Это точно.))

Се
Серж

маскируешься....

Наталья Фомина

Правда... Только с ней разговаривала, не поймешь, кто спрашивает, кто отвечает. И народ в комментах перепутает, там же нет фото. Она только пришла, но менять не хочет имя. Значит, мне надо придумать что-то.

Се
Серж

наталь тут много натали

Наталья Фомина

В том-то и дело...Не люблю смешиваться с толпой...

Dina Давида

КАКОЕ ТО РЕДКОЕ ... Вот я Татьяна, но Тань, как собак не резаных, потому сижу с авторским псевдонимом 😉

* Эрика *

Как вариант - "Фа-Натка".

Наталья Фомина

Да ладно ,я уж по-простому....)