Сварожич

Все крестоносцы празднуют сегодня воскрешение Иисуса. Хочу задать один лишь вопрос. А какого числа Иисус Воскрес?))))))

Ответы
Руслан Varis

Возьмите отрывной календарь,посмотрите когда точное время весеннего равноденствия и оживайте на здоровье.

Сварожич

Как же мне надоели пустобрёхи и словоблуды. Пыжишься, как будто бога за яйца поймал, а в натуре пустышка обычная. Не лопни от натуги. Пока пока.

Руслан Varis

послушай,урод,я с первых слов понял,кто ты и что,но вежливо тебе на всё ответил. Ты обнаглел. У тебя яндекс перед носом. Баран! весь твой яд тебе остался,не понял ещё?

Сварожич

Как же всё предсказуемо. На вопрос ответа нет, за то оскорблений килограмм. Слушай красавчик, ты чё раскудахтался то?

Руслан Varis

проваливай.

Сварожич

Так я на своей страничке, шавка брехливая. Это ты у меня в гостях.

Ѻлегъ

на этот вопрос, сударь, Вам ни один богослов не ответит ...впрочем, как и на вопрос о дате рождения Иисуса

Сварожич

Вот вот))) фикция)))

Niherasebeblia

ах ты змий коварный,пошто смущаешь неокрепшие умы такими вопросами! сказано "воскрес",значит воскрес!

Сварожич

Вопрос не о воскрес, а какого числа?😂😂😂👿

Niherasebeblia

да не пофигу какого числа есть повод бухнуть! нас как-то мало колышет какого числа помер Моисей...да и не бухаем мы! когла в "Храме гроба господня" люди кладут на плиту при входе крестики и иконки для освящения ,это еще объяснимо,но когда бумажники и кредитные карточки....! но бизнес есть бизнес.

Улугбек

Он вовсе не воскрес... Труп его похитили римляне и тайно закопали недалече...

Сварожич

Ну это под вопросом)))

Улугбек

Это - ближе к действительности!!!

Сварожич

Возможно.

Улугбек

😜

Володя

Иисус умер 7 апреля, а воскрес рано утром 9 апреля 30 года.

Володя

так и сделали .

Галина

а почему тогда в разные дни отмечаем ?

Володя

я ж говорю чтобы в сознании не смешивались религии

Сварожич

При чём тут религии?

Володя

Паству разделять чтоб не смешивалась

Александр Шевченко

Если все от рождества Исуса, то сегодня.А есть разница.?

Сварожич

А в прошло году 8 апреля ))) и тоже от рождества)))

Александр Шевченко

Так календарь люди просто для удобства придумали.Никто ведь не знает какое сейчас тысячелетие.А вы про день говорите.

Сварожич

Посмотрите славянский Коляды Дар.

Александр Шевченко

А где посмотреть?

Сварожич

Хотя бы в интернете)))

Лариса Колосова

Спросите ещё какого года и когда он родился!!!!

Сварожич

И в Японии)))

Лариса Колосова

Про Японию не знала!

Сварожич

Там целая деревня считает себя потомками Иисуса.

Лариса Колосова

Серьёзно? Надо посмотреть в интернете.

Сварожич

Они даже одежды крестами расшивают.

Ирина

так воскрес и на радостях попутали все числа

Сварожич

Я не безбожник, а Сварожич и мы не молимся. Не вымаливаем мы благо у еврейского бога.

Андрей Лященко

Плнятно поклонник пней .

Сварожич

Ты один из них))))

Андрей Лященко

Необижайся сам избрал .

Сварожич

А я и не обижаюсь. Да и не на что.

Каземир Алмазов

К крестоносце уже прошла , учи историю

Сварожич

Какого числа?)))

Каземир Алмазов

Точную дату история умалчивает у разных концессий своя правда

Сварожич

Правда одна, а раз их много значит и нет той правды.

Каземир Алмазов

Вообще то я атеист, но правды не потому что не было точного календаря

Сварожич

Был точный календарь и не один. У славян например- от сотворения мира.

Nick Moslem

👍👍👍 История умалчивает

Сварожич

Странно это)))

~L
~Eva Lansca~

А вот на могут они посчитать !

Сварожич

Не хотят.

~L
~Eva Lansca~

А мож боятся ?? 😱

Сварожич

Чего?

~L
~Eva Lansca~

Как чего ? А то что любое уточнение в религии может привести к мировой трагедии .

Сварожич

Понятно)))

Ир
Ирина

Никто не знает точно...

Сварожич

Так там осень указана)))

Ир
Ирина

В каком месте?

Сварожич

Пастухи с атарами овек спускались с горных пастбищ. А это в Израиле происходит в середине октября.

Ир
Ирина

Я ж говорю: не указана дата. Только домыслами!)

Сварожич

Согласен.

Бегущая По Волнам

Иисус существовал

Сварожич

И что с того?

Бегущая По Волнам

просто,существовал и все!Какая разница,какое это было число

Сварожич

Большая.

Се
Сергеич

А фиг его знаеь

Сварожич

Вот вот)))

Се
Сергеич

Да мы вообще ничего не знаем что было 100 лет назад, что уж говорить про 2000..

Сварожич

И воскресал ли Иисус, и был ли таковой???...)))

Се
Сергеич

Да ничего!)))

Сварожич

Ага)))

Се
Сергеич

Точнее кто то знает, но скрывает от остальных))

Сварожич

Да ни кто не знает. Просто так считается.

Георгий Клинцов

В КАНУН ПЕСАХА.

Сварожич

А конкретнее можно?

Георгий Клинцов

ДА Я ЗАБЫЛ УЖЕ,ЭТО БЫЛО ТАК ДАВНО....

Сварожич

Вот ни кто и не помнит. Странно это.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И сто говорят?

Сварожич

Ни чего конкретного.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

А вы знаете ???

Сварожич

А вы?)))

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Нет ! Я далека от религии!, может стыдно ???? С праздником Победы вас и вашу семью и чтобы не было войны,!

Сварожич

И вам всех благ.🌺🌺🌺

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Спасибо!

Фенька

и какого?

Сварожич

Я у вас спросил)))

Фенька

Не знаю. Да и не важно..