Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ТОЛЬКО ТЕМ, КОМУ ИНТЕРЕСНО: Как вы считаете, что исчезнет раньше: рок-музыка или христианство и почему?

Ответы
Ходер

Христианство, потому-что изжило себя полностью. А рок останется, потому что относительно недавно зародился и только сейчас нормально развился.

Юрий Цибельман

Рок исчезнет раньше. Христианству две с небольшим тысячи лет и нет никаких признаков его заката. А вот рок уже не тот, который был лет 20 назад

Леночка Алексеева

рок-музыка- это ужасно, это моё мнение. Христианство останется всегда, потому что человек всегда верит не смотря ни на что.

Maikl D

дети вышли из оперы..воспитательница спрашивает..и как, понравилась опера!!!!дети- когда мы так орем, ты нас в угол ставишь((

Елена Барская

наверно рок -музыка. сказать почему не знаю. щас ваще время такое -многие помешались на религию-типа наркота, болезнь.

Юрий Аркадьевич Макаров

Вы кроме рока,арифметику учите и историю и тогда узнаете сколько за время христианства было направлений в музыке. 😄

Ольга Сим.

Дорогой рокер, хочется тебя порадовать и сказать - музыка, но жаль человечество, как оно без христианства...

Танзиля Ахмадеева

Сама,как любитель рока, уверенна, что рок-музыка не исчезнет никогда, как впрочем и христианство

. Хасс

христианство...против него больше обвинений и улик,чем против рок-н-ролла..(хотя я и ангажирован)

Александр Князев

Всё останется. религия, как форма представлений, коммерческая музыка - в разных проявлениях..

Надежда Гончарова

Рок-музыка,потому что это преходяще,а христианству уже более 2000 лет и думаю оно вечно

Инрис Кирова

Рок - музыка исчезнет раньше, ввиду массовой непригодности в глобальных масштабах.

Дима

Исчезнут только вместе, и одновременно с человечеством)
Уж очень полюбились...)))

Ба
Бастинда

мне кажется что ничего не исчезнет-всё останется,может только видоизмениться

Лада Негуца

Рок не умрет, метал не заржавеет! а христианство не мрет потому что прибильно

Дмитрий

Конечно, христианство. Потому что эта ложная религия уже прогнила насквозь.

Евгений Фомичев

Христианство вечно, а рок-музыка в истории человечества мизерный эпизод.

Talgat Kokanov

Когда восторжествует истинная вера, рок перестанет быть актуальным

Valeria

две независимые лини - думаю, что все таки рок быстрее исчезнет...

Наталья Кузьмина

Первое.А вера она всегда была есть и будет,как ее не называй