Леди Мила

🖼 В центре Твери прошел молебен против пьянства 1 января. 😂

Ответы
Андрей

Не сработает, причина тут проста, точнее их вообще две. Первая - "молебен против", лишь укрепляет сам процесс пьянства, действуя по принципу дополнительной опоры (оппозиции). Вторая - что бы процесс возымел действие и люди начали переходить в стан трезвенников, необходимо быть адекватными и не торговать алкоголем в церквях.

Леди Мила

👍🙋‍♀️

Sergio

Ну, энную сумму из бюджета по статье "культурно-массовые мероприятия" списали, чиновники с попами попилили в долях. Что тут необычного?🙄😎

Леди Мила

👍😂

Гена Лозовой

в твери больше всех наверное ненормалных священников-им к психиатру надо-то воду льют с вертолета-придурки

Леди Мила

я вообще в шоке.. 😀

Гена Лозовой

почему народ им еще верит? и собрался там

Олег Демидов

.......В конце, был фуршет с шампанским, водкой и женщинами с низкой социальной ответственностью!)))))))))))))

Олег Демидов

Это бензин сезонности не имеет....

Леди Мила

А ты на чем ездишь? На соляре?

Олег Демидов

Вообще-то - на машине, заправленной соляром!)))))

Леди Мила

😂👍🥂😘 поняла

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это поэтому в городе с населением 420 000 человек на том молебне присутствовало всего 20?

Леди Мила

10 часов утра 1 января.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Правильно, 419 980 человек в это время мучаются диким похмельем . . . 🥂

Александр Митич

пьют - значит,деньги есть....или с горя, от безысходности, что денег нет...

Сергей Пастухов

А чё рядом с "косметикой"? В твери нет магазина с " красным и белым"?

Леди Мила

есть.. но это пешеходная улица, они там никому не мешают

Сергей Пастухов

какой-то не очень "многотысячный митинг". до "целевого" 1 янв. им еще молиться и молиться..

Леди Мила

1 января, 10 часов утра!!!!

Сергей Пастухов

1 янв в 10 утра выполз выгулять собаку. Встретилась единственная парочка не очень трезвых, но очень разговорчивых молодых людей. Очень нас поздравляли.

Борис Иванович Тимошенко

... батюшка вышел на подножный корм ... поборов в храме нехватат...

Алекс Венцель

И что, много ли нашлось желающих поучаствовать в этом цирке?

Леди Мила

да, спасибо! я знаю. Даже большие деньги выделяются для изучения переписки. стоит специальный фильтр, который отслеживает ключевые слова. поэтому никогда не пишу прямых оскорблений

Алекс Венцель

Вот и умница. Меня к этому приучили ещё во времена работы на ТВ. Там хватало стукачей...

Леди Мила

и здесь тоже. Была тут группировка, специально, сцуки, людей отслежавали.

Алекс Венцель

Был у меня напарник на ТВ, любил анекдоты про Брежнева рассказывать в тесном мужском кругу. Так вот его однажды дяденьки в одинаковых костюмах с галстуками прямо с эфира вызвали в фойе и больше его никто не видел...

Леди Мила

ужас какой..

Юрий Кривич

И как результат? Все трезвые до самого Старого Нового года?

Леди Мила

🤔

Друг Михаила

Молодец, может и за одно, т. к. Год Крысы, против воровства?

Леди Мила

🤔

Друг Михаила

Не догадались

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Большую часть 1-го большинство и не пьянствуют, а отходят

Леди Мила

похмеляются

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну кто похмеляется, а кто и просто продолжает

Валерий Калейкин

Тверская обл.это аномалия, на массовом гуляние ни.ни.

Леди Мила

почему?

Валерий Калейкин

Хотел у вас узнать, был в Торжке, это чудо длс России

Леди Мила

что узнать?

Валерий Калейкин

На праздники, не пить, трудный вопрос.

Aleksander Jakovlev

Собрались все.кто способен был прийти 1-го января )))

Леди Мила

👍😀

Aleksander Jakovlev

)))

Юрий

а потом они все дружно отметили сие мероприятие.

Леди Мила

обязательно😂

Fedor Shkenev

1го наверно многие искренне поддержали...😅

Леди Мила

пришли самые трезвые😀

Fedor Shkenev

Пришли... Это-то понятно...

Леди Мила

🙋‍♀️🍓🥂

Анисим Шпонкин-Валуа

Наверное,он обильным возлиянием и закончился...

Леди Мила

отметили это дело?

Анисим Шпонкин-Валуа

Не без этого...Молебен все-таки...

Леди Мила

👍😀

Ал
Алекс

А потом пошла раздача бесплатной водки ?🤣😂

Леди Мила

неее, пожадничали

Ал
Алекс

Ууууу крысы церковные ......

Леди Мила

😀

Ал
Алекс

🍷🍾

Сергей Субботний

идийоты!!! как говорила моя еврейская бабушка.

Леди Мила

правильно говорила

Кирилл Морозов

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не руками.)

Кирилл Морозов

Смотря кто полетные часы оплачивал.))

Леди Мила

🤔

Кирилл Морозов

Горючее ж денег стоит.

Леди Мила

не сказали

Кирилл Морозов

А интересно.