Прелестный Мангуст

Почему тех кто совершил попытку суицида принудительно лечат?

Ответы · страница 4
Евгений

считается психическим отклонением.....вот и лечат!

Анатолий Муйтуев

Надо же из умника сделать идиота подобного себе.

Sa
Samson

Мне кажется, что Вы не совсем справедливы). Просто медицина ... тоже в определённой степени ... "бизнес")?

Анатолий Муйтуев

Не "в определенной", а в конкретный бизнес. Мир заполнился деградантами, умному и слабому тяжело, вот и суицид. Когда умник станет идиотом подобно окружающим, ему и жить станет легче.

Sa
Samson

Не во всем ... так как ВОЗМОЖНО если человек умный - то он и будет вести себя "как все" - все ворую ... и он будет воровать. Все берут взятки (Вспомним поговорку из советского фильма: "Чтоб ты жил на одну зарплату".) - и он будет брать. А те кого ситуация "этого мира" в чём-то не устраивает ... чаще всего просто "уходят в отшельники" ... так как "умный" ... редко бывает именно "слабым"))?

Анатолий Муйтуев

Самсон! Я смотрю вы из тех, которых называют "тудэмэ-судэмэ", мы с вами люди разного мировозрения и мировосприятия. Значит что? Не будем портить друг другу настроение. Всего вам доброго.

Sa
Samson

Всего доброго. Я кстати во многом с Вами согласен - просто понимаю это не совсем так как Вы. Приятного Вам дня.

Шаровых Дел Мастер

Хотят внушить что жить по уши в дерьме нормально

Виталя Флакон

Государство не любит терять налогоплательщиков

Liubovi Corghencea

Потомучто доказано что человек бушевно больной

Владислав

Вопрос почему педиков и лесбиянок так не лечат.

Владислав

Я не треплю. Тут проще. Увидел - взбесился - впинал кого-то - успокоился. )

Прелестный Мангуст

Вот это точно должно лечиться, у вас агрессия. Вы агрессивны вам надо пить успокоительные лучше на травах они безвредные

Владислав

Может курить их?

Прелестный Мангуст

Не, пейте по инструкции. Чтоб вас не бесила чужая жизнь и в своей было гладко.

Владислав

Хм...

Ал
Александр

Лишний винтик в большом механизме не помешает.

Леонид Музафаров

А что Вы предлагаете, лечить надо обязательно.

Леонид Музафаров

Почему же, пусть достигают задуманного?

Прелестный Мангуст

Да, именно. Они же никому не вредят кроме себя

Равиль Айсин

потому что они готовы были лишить себя жизни ..

Сергей Голубчиков

хотят что бы он был сними ,кого то надо лечить

Александр Емельянов - Женат

а галочку за свою работу - поставить надо ???????

Alexandr Zoidze

Напишите ответ...чтоб больше не было промахов

Нупоучименяжить

потому что это противоречит здравому смыслу

Прелестный Мангуст

А смысл? Все равно все умрем, какая разница когда

Нупоучименяжить

очень простой смысл) нам дан ресурс) всем без исключения! и мы вольны им распоряжаться! но зачастую тот дар которым мы обладаем и который может приносить всеобщую радость в том числе и обладателю не раскрыт либо обесценен завистниками-от сюда и безрадостный взгляд на будущее) каждый способен нести радость и пользу-есть куча нуждающихся в этом. и если начать делать это по законам сохранения энергии начнется обмен - начнется жизнь)

Прелестный Мангуст

Вот именно, мы вольны распоряжаться. И судьба уже написана за нас, за всех

Нупоучименяжить

ну если свою обесценили уже до готовности суицида-то сделайте милость-поработайте сначала в детском доме или за инвалидами поухаживайте с годик - так сказать чтоб было что на облаках хорошее вспомнить.

Прелестный Мангуст

Мне до облаков далеко, я в чистилище буду долго. Пока в ад не попаду

Трижды Кот

НЕ знаю. Меня не лечили и все нормально! Живу!

Александр Васильевич

Это,чтобы следующая попытка была последней.

A.l.i.c.e.

Потому что они больны, но не понимают этого.

Татьяна Скуратова

Сдвиг надо подлечить чтобы не было повтора.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

попытка суицида- психическое расстройство

Прелестный Мангуст

Попытка суицида, это желание уйти из жизни раньше, не более

Татьяна Нечаева

Считают их психологически больными людьми

Константин

потому что они могут вернуться к рецидиву

Прелестный Мангуст

И вернутся, суицидник закончит начатое дело, если жить не хочется значит на это есть причины и от лечения эти причины не изменятся

Константин

хм смотря какое лечение. Если причину УБИТЬ... то к ней и не вернешься.. Лишь только вспомнишь ее могилу и посмеешься через года..

Прелестный Мангуст

Ага, через года когда из тюрьмы выпустят

Константин

когда изменится мировоззрение на вещи. Каждую возврастную стадию многие концепции меняются. Детство - юношество, зрелость, пожилой возраст. Пересмотр ценностей, отношений. Даже приоритеты в музыке порой, фильмам. А тут одна проблема или несколько. Любовь, ее основы, приоритеты. Люди, и тд

Константин

а никто и не говорил что просто.