Татьяна Юрьевна

А правда что автомобилисты считаются, сбродом блатных и нищих?

Ответы
Владимир Ефимов

Похоже, что так: блатные, имея деньги покупают на "свои" (их меньшинство), - остальные, не имея денег берут в кредит, залезая в долги к блатным.

Татьяна Юрьевна

вот и вот же

Владимир Ильин

Они считаются лишними в картине мира начальничков. Для них - остальные - саранча!

Татьяна Юрьевна

Вы так думаете или считаете?

Владимир Ильин

А какая разница между этими словами? По сути - мотивация произрастает из картины восприятия мира. Достаточно выстроить модель этой картины , и попрогнозировать немножечко. Когда прогнозы последовательно исполняются, - значит посылка верна... Всё просто и доказательно.

Владимир Ульянов

ТАТЬЯНА... Сегодня Суббота... выходной... и такие слова, словно Понедельник....

Татьяна Юрьевна

И что, что суббота. Не выходной а рабочий.

Владимир Ульянов

Я думал мы смеёмся вообще... а в частности я работал вчера , в субботу. С шуткой облом.... придётся заварить свежий чай... да с сигаретой...

Владимир Ульянов

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Я пришёл с работы !!! УРА !!!

Татьяна Юрьевна

И вам Здравствуйте, я тоже пришла с работы.

Владимир Ульянов

У меня 0-51... значит 23 февраля. Если Вы носили пагоны или кто то в семье, поздравляю с Днём Советской Армии! Праздник Моей, нашей Юности !!!

Татьяна Зыкина

интересно к какой я категории отношусь? к нищим или блатным)))

Татьяна Юрьевна

Сами определите.

Татьяна Зыкина

больше наверное к блатным))) на нищую мало похожа))) но машины просто обожаю и буду ездить что бы не случилось)))

Реалист (27 Регион)

С головой всё в порядке? Из дурки давно? Весеннее обострение?

Zamir Beshkurov

Нет, конечно.не правда. Блатных можно встретить везде.

Василий Парамей

Это чьё такое мнение? Лично я так не считаю...

Татьяна Юрьевна

Обоснуйте.

Василий Парамей

Если у меня автомобиль, а у меня их два, почему я нищий или блатной? Купил на свои честно заработанные и езжу на машине и в отпуск по стране и по городу. В поезде, особенно в плацкартах, я согласен, там нищие и ездят от безденежья...

Александр Хомяков

ведь сейчас модно когда не ты а тебя везут

Татьяна Юрьевна

как правило берут в кредит чтобы свою жопу катать а не работать на ней.

Александр Хомяков

как то так

Татьяна Юрьевна

это правда жизни....

Александр Хомяков

а в жизни всё правда

Алекс ?

😯 Так сегодня вроде не первое апреля!)))

Boris Mieshkov

Ну, это кто на ведре с гайками ездит 😳

Татьяна Юрьевна

и не только

Сергей Богатов

Не слышал такого.Я вообще пешеход.

***Kym***

Вот прям всех обидеть хочешь ..))

Татьяна Юрьевна

Почему это?

***Kym***

Ну если сброд , это комплимент ..то все Ок..))

Виктор Маркин

а у меня два авто. это как?

Вера Сорокина

Где же так считается?

Татьяна Юрьевна

А что, кредит дают под 2%?

Вера Сорокина

Последнюю машинку мы покупали с кредитом под 15%, на 5 лет, в рублях с первоначальным взносом 60% всей суммы (сюда входил трейд-ин-прежняя машина). Но выплатили за 3 года - осенью 2015, тк решили, что могут быть разные финансовые кренделя))). Чтобы не было проблем, лучше сразу на расчетном счету создать положительный баланс - т.е. иметь на счету постоянно сумму выплат на 2-3 месяца, и забыть про нее, подкладывать каждый месяц по схеме. Тогда даже если что-то такое случится, будет подстраховка.

Татьяна Юрьевна

Какая конечная сумма получилась после погашения кредита и за сколько покупали машину?

Вера Сорокина

Не знаю. 😄 Просто так нам было удобнее, не копить долго, а выплачивать по кредиту. Потому что инфляцию тоже не надо забывать - она была сколько? 11% в 2015? Может, мы просто не жадные. Потому что на трейд-ин тоже потеряли какие-то деньги - можно было продать частным образом тыщ на 20 минимум дороже. Но мы решили так, потому что было удобнее и риска не было на мошенников напороться 😄

Вера Сорокина

Не знаю - это в смысле не знаю, насколько дороже обошлось. В месяц списывали 9 с чем-то тыс - мы клали 10 тыс. в месяц. Кредит был на 380 тыс.

Александр Костромин

Вы завидуете что-ли?

Татьяна Юрьевна

Форд Фокус универсал.

Александр Костромин

А по каким признакам определить нищий водитель, или блатной?)

Татьяна Юрьевна

а вы подумайте.

Александр Костромин

У меня четырка новая с салона не в кредит. Какой статус у меня?))

Nikola Mahkov

не автомобилист...

Dzhanik Он Же Alexey

А серединки нет?

Dzhanik Он Же Alexey

Вообще то середина существует. Это та часть, что находится между равными частями краёв.

Татьяна Юрьевна

Золотая середина...

Dzhanik Он Же Alexey

Но середина же...

Константин Калачев

С чего бы это?

Надежда Надежда

Это вы о пешеходах? Разные бывают, как и одители

Татьяна Юрьевна

И о водителях неодекватах.....

Надежда Надежда

Водители

Виктор @дайвер@

Что за глюк?

Татьяна Юрьевна

Что не так то?

Виктор @дайвер@

А что так?

Кот Макси

Злая какая!

Кот Макси

Не-а! Сразу купил. 385 тыр всего-то!

Татьяна Юрьевна

Сколько в среднем может прослужить вам машина?

Кот Макси

Лет 12-15 отбегает. У "реношек" кишки неубиваемые.

Татьяна Юрьевна

За 15 лет снова накопили и новую купили?

Кот Макси

Не будем об этом... 😪 😜