Дмитрий

Для чего нужна Луна (Спутница) для нашей Земли?!!!

Ответы · страница 4
Updated Hunter

в основном чтоб стабилизировать скорость вращения Земли....и ещё много всяких факторов

Максим Сарычев

Регулирование приливов и отливов, а так же, как дополнительный щит (по мимо атмосферы)

Дмитрий

Стабилизация Земной орбиты вокруг Солнца)))

Жанна Ауельбекова

Ойй а я даже и незнаю. Может для того чтобы знать когда день когда ночь. Честно незнаю

Дмитрий

Стабилизация земной орбиты вокруг Солнца

Наталья Новинская

приливы и отливы..например. далее говорят с нее будем стартовать к дальним звездам....

Табуретыч

Для отражения света Солнца и для контроля приливов и отливов мирового океана Земли.

Дмитрий

Стабилизация Земной орбиты вокруг Солнца!!!

Сан Санна©

Всем по жизни нужен спутник. А вообще Луна управляет некоторыми Земными процессами)

Натка Мв

Луна оказывает влияние на скорость вращения Земли, если точнее она Землю замедляет.

Ольга Абдрашитова

никогда не задавалась этим вопросом. Луна - это приливы, отливы , смена времен года...

Anyta Rogova

Заботится о нас ), чтобы ночью нам темно не было, создаёт Романтику для Влюбленныхп)

Светлана Белкова

Луна нужна Земле для устойчивости вращения. Нуу и чтобы было на что выть от тоски 🙂

Дмитрий

Земную орбиту вокруг Солнца)))

Эзо Терик

Для трансляции определенных энергий луна старше земли передача опыта и поддершки

Людмила Альбертовна

Для регулирования приливов и отливов. Ну, и чтобы ночью было светлее, хоть иногда.

Ирина Плуталова

Она и наш шит и равновесие, потому что имеет гравитационное воздействие на Землю

Юлия Медведева

Благодаря тому, что Луна вращается близко от Земли, на Земле такой мягкий климат

Юлия Медведева

Зима ещё там у вас не наступила?

Дмитрий

Зима уже, при том уже давно она настала)))

Дмитрий

Конечно, мои любимые погоды)))

Юлия Медведева

У меня только дочка старшая метели любит 🙂

Юлия Медведева

А я в метели дома люблю сидеть, в креслице с чайком 🙂

♛♛

по чье то прихоти она почемуто в затмение ровнохоньки точно закрывает солнце

Елена Журина

Царица ночи, освещающая наш грешный мир своим прекрасным леденящим светом.)))

Дмитрий

Елена Журина

Пусть будет так) У каждого своя Луна)

Дмитрий

Но она одна спутница у нас, и на каждого она влияет, положительно или отрицательно!!!

Елена Журина

Согласна с Вами, полностью)

Дмитрий

Пока есть возможность, Живите полным оптимизмом)))

Ирина Никулина

Ну что значит "нужна"? Она есть. Гравитация - такая штука, по заказу не "шпарит".

Зинаида Череда_(Фомина)

Все сбалансировано и взаимосвязано... Луна в ночи и - чувства все развязаны!...

Елена Шапошникова

Для влюбленных, для песен и стихов, и для жизни на земле по данным астрономов

Ирина Турабжанова

Может, чтобы землю не сорвало с орбиты или просто чтобы ей не было одиноко?