Виктория Мамаева

Что делать с деньгами наличными, куда вкладывать ?

Ответы
Игорь В., Воронеж

В золото или в недвижимость(земельный участок.)
В банках есть т.н. металлические счета, открывателю присваивается эквивалент какого-нибудь выбранного драгметалла в граммах.

Сергей С______

Да уже можете на дипозит положить. Ну или потратить на то что и так бы потратили в новом году. Короче поздно чем то заморачиваться

Erik Kengitaev

Если он на рогах это еще пойдет,а вот если рога на его голове вот здесь ему стоит задуматься

Илья Кирсанов

Если мало то в баксы. Если много в облигации казначейства США. Ну или акции J.P.Morgan, например.

Илья Кирсанов

да зайдите в фэйсбук, так вон сколько экономистов сейчас высказываются на эту тему. причем не я, а настоящие ученые, академики...

Виктория Мамаева

Спасибо большое

Илья Кирсанов

да не за что

Виктория Мамаева

С вами легко и приятно общаться

Илья Кирсанов

спасибо, с вами тоже)))

Андрей Григорьян

А пустите по ветру.Раз человек не знает что делать с деньгами ,значит они ему не нужны

Дмитрий Пахотов

ты такая богатая, деньги девать не знаешь куда, давай мне за хорошие советы

Алексей Миндлин

Если есть возможность - купите авто. Продадите потом - свои вернёте.

Олжас Балмагамбетов

В себя любимую. При хорошей внешности дивиденды не долго ждать.

Анжела Спихина(Муха)

Когда их много-не знаю! А когда их нет,то вкладывать некуда!

Сергей Поляков

развлекайтесь, живите сегодня, завтра можен не наступить...

Николай Кашенцев

ждите,когда они станут по цене обоев. оклеите туалет.

Вячеслав Таболин

Поздно вкладывать, если есть валюта,- продавать

Влад Белов

раздать бедным. всё равно скоро не понадобятся

Виктория Мамаева

Сама бедная

Влад Белов

тогда не волнуйтесь.

Oleg Ы

если ничего не надо - никуда - путешествуйте

Виктория Мамаева

Спасибо

Margarita Nedbaylo

в недвижимость или купите антикварную вещь

Аleksey كييف

Золото покупайте, никогда не прогадаете.

Виктория Мамаева

Старикам, это тоже можно посоветовать,они на похороны складывают

Аleksey كييف

Да, а то может так оказаться что когда придёт пора умирать - на сбережения и на крышку гроба не хватит..

Андрей Семенов

Купить много фанеры, сделать аэроплан!!!

(((=

а у меня голова не болит , потратила всё

Лоуренс Аравийский

МОжно пропить. Бестолково, но приятно

Александр Абалихин

запишите расчётный счёт.........322266666