Sol Invictus

Человечество похоже на паразитарную саранчу - свою Землю загадили ,теперь к другим планетам рвёмся ...

Ответы
Ангелина Калугина

Если учитывать, что как минимум два спутника "Военжер" покинули пределы солнечной системы, то мы уже умудрились загадить и межзвездное пространство!

Sol Invictus

Приятно познакомиться ,Львица ! Царица зверей и Царь рыб ...

Ангелина Калугина

Взаимно)! Значит кодекс не смотрел? Жаль.. Было бы очень интересно узнать твое мнение.

Sol Invictus

Я вообще теперь мало чего смотрю.В основном ,Уральские пельмени и Игоря Прокопенко по РЕН ТВ

Ангелина Калугина

Я Имею ввиду книгу, Кодекс Серафини, она написана на вымышленном языке, с иллюстрациям автора, довольно занятными надо сказать!!! Хотя книга была написана примерно в 50-е, ее до сих пор не могут расшифровать. В общем я под сильным впечатлением!!!

Sol Invictus

Многое в последние десятилетия написано ...

. Хасс

а нам там не рады..если янки даже с луны зелёные человечки прогнали,то о марсе можно и не мечтать..

Андрей Новиков

Вот так к нам и относятся наши высокие руководители, но ведь кто-то гадит а кто-то и убирает.

Sol Invictus

Все мы теперь только гадим .Хорошо ,не под себя ...

Марго

не все так страшно - это только человеческий взгляд)

Юрий Я Сурков

Слава богу не скоро еще дорвемся.

Sol Invictus

Скоро . Технологии для этого уже созданы .Дали - бы там нам " по шапке " покрепче ...

Юрий Я Сурков

Ну до технологий еще очень далеко, но по "шапке" давно заработали.

Sol Invictus

Да не далеко ,всё уже есть .По древним предсказаниям ,в Шамбалу полезем ,затейники ... Война ,говорят ,будет . Хотим всё знать , и всем обладать ...

Sol Invictus

Уже ... Обезьяны с гранатой ... Генной инженерии захотелось .Как за колечко -= то дёрнуть обьяснили нам . Только ,что после этого будет ,да из чего сама граната устроена как - то промолчали ...

Юрий Я Сурков

Значит, заслужили, жалко не все.

Sol Invictus

Все заслужим - пропаганда " правильного образа жизни " так с экранов и льётся .Эх ,жаль смайлов здесь нет ...