Студент Валера)))

Девочки нужна технология приготовления тыквенной молочной каши в мультварке-скороварке буду признателен!!!! делимся!

Ответы
Ла
Лада

У меня рецепт пшённой каши с тыквой: 400г тыквы;1ст. пшена;6ст. молока;соль,сах. по вкусу. ;Сл.масло В чашу мультиварки положить масло, тыкву,порезан. кусочками; пшено(предварительно промытое и ещё обдать его кипятком ), соль,сахар

Студент Валера)))

спасибо но эта ещё и скороварка в этом фишка молоко то с причудами что будет если в закрытой ёмкости закипит

Ла
Лада

Тогда не знаю, в мультиварке без проблем

Студент Валера)))

спасибо!!!

Rima Kravcenko

самое простое-все вместе закладывайте. молоко приправы и время на 30-35 мин. у меня ее нет.но полагаю. крупу пшено тоже засыпте. с ним вкуснее

Студент Валера)))

30-35 минут мясо в фарш превращается это же к тому же скороварка !но спасибо!!

Галина Мамаева

В Google указать марку мультиварки, задать вопрос- распишут всё,ещё и фото покажут)))

Елена Немешаева

все загружаете и выбираете режим молочной каши и все

Студент Валера)))

спасибо!!

Елена Немешаева

чем могу

Татьяна Tatiana

море сайтов в интернете http://multivarki-recepti.ru/

Студент Валера)))

она же скороварка емкость закрыта герметично! а молоко имеет свойство пенится то есть увеличение обьема кашу не угроблю

Татьяна Tatiana

гугл или яндекс в помощь! у меня мултьиварка - готовила много рецептов из инета - прекрасно!

Студент Валера)))

спасибо!

Владимир Пупин

как рисовая, только + кусочки тыквы

Студент Валера)))

Даааааа!!!

Владимир Пупин

а то потом на утро будет ощущение, что весь вечер подковы грыз)))

Ольга

задайте вопрос в интернете.

Студент Валера)))

спасибо!!

Лора Исаева

...точно ... точно... !!! )))

Студент Валера)))

вам то же надо?

Лора Исаева

....да.... ))) Не смогла знакомой бабулечке отказать в покупке её тыквы...

Студент Валера)))

классная каша получается полезная очень!!!! в коментах рецепты есть но мне нужно для скороварки чтоб не караулить на ночь поставил утром завтрак готов))

Лора Исаева

а у мню - мультиварка....

Студент Валера)))

коменты посмотри есть

Лора Исаева

....хоршо... )))

Татьяна Калюжная

в инете есть рецепт

Студент Валера)))

для скороварок ни одного

Татьяна Калюжная

варится как любая молочная рисовая каша, только добавляется кусочками порезанная тыква, сахар и соль по вкусу

Студент Валера)))

я бы уже с голоду опух спасибо!!!! сварил прежде чем вопрос задал просто хотел в скороварке но видно не судьба!!

Наталия Алексеева

лучше по-старинке

Наталия Алексеева

у бабушки спросите

Елена Дробчак

)это же просто

Елена Дробчак

молоко,,да оно может свернуться,,если несвежее

Студент Валера)))

я к тому что в закрытой емкости если закипит что будет

Елена Дробчак

а оно в мультиварке не кипит

Студент Валера)))

в общем эксперементировать)))

Елена Дробчак

можно,,

Галина Гриднева

Погугли

Студент Валера)))

много всего но про скороварку ни слова