Ша
Шальная🇷🇺

Мне кажется, что на сарказм способны только умные люди))

Ответы
Роман Незнамов

Не все его понимают..разные Богини.Неповторимые.Одни Едигственные...там понималка загружена манией величия.Это по свежему...столкнулся только что.

Ша
Шальная🇷🇺

Стоп, помедленнее, корону поправлю и сяду на троне поудобнее.))

Роман Незнамов

Стульчак не забудьте опустить!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Умные и ядовитые! Есть полно умных которые его ненавидят ибо сарказм это в одной из трактовок пожераюший душу! Хотя сарка!! Это мясо плоть!!

Николай

На сердце язвы от обид отложив,и зубы сжав,что б не послать в п.. Москву..сарказмом тонким дураку ответим,тихонько,что бы не навлечь беду...)

Николай

Что такое?)))

Ша
Шальная🇷🇺

Стихи?))

Николай

Ну..так..что то около)

Ша
Шальная🇷🇺

Миленько так) И душевно)

Николай

Нравится?)дарю)))я себе ещё нарисую))

Владимир Ляпин

Ой, не надо было этого писать. Когда-то я услышал это и с тех пор достаю всех своими "шуточками"... впопад и невпопад. Ну, прям, дурак дураком.

Ur
Uralhaus

Умные люди иногда недооценивают такой навык, как умение выстраивать отношения, и уделяют излишнее внимание интеллекту

Иван Ковалев

Сарказм, ирония, тонкий юмор - это работа ума. Куда проще , не задумываясь оскорблять.

Я? Кто?!

Дебилов иногда тоже пробивает. Да вот беда. И сарказм, как таковой, в упор не виден

Sl
Slavkovich

И только умные способны его понимать ,а не кидаться с ножом.

Игорь L

а чем сарказм отличается от сатиры и подтрунивания?

Ша
Шальная🇷🇺

злостью наверное)

Игорь L

о, возможно)
нужно находиться в таком состоянии может)

Святослав Дольский

Сарказм как примитивное проявление чувства юмора..

An
And

Это да ! Но и понимают его только умные ... 🤷‍♂️🤭

Анатолий Иванов

Такую мысль изречь могут только Шальные!👍💐🌷🌹

Сергей Древетняк

почему же? нытики жить не могут без сарказма...

Константин

Сарказм,это как биатлон. Не всем доступно.

Огненный Муравьед

Ну или понимающие, что это такое. Превед.

Ша
Шальная🇷🇺

Привет)

Юрий Трущенков

Да . Только они знают что такое сарказм .

Виктор Соловьев

Но едкие изречения не красят человека..

Ша
Шальная🇷🇺

Не всё сразу)

Элеонора Валюк

Да нет ....Злые. Которые хотят показать, что умнее других.

Виктор Соловьев

Это в каждом сидит..Значимый называется..И хочет чтобы его как то заметили -инстинкт животных...

Элеонора Валюк

Виктор, Вы слегка ошибаетесь. Не все хотят быть заметными, а особенно за счет других. Только слабые неудачники и трусы

Виктор Соловьев

Сарказм-это уже желание подчеркнуть свое превосходство пытаясь унизить другого..

Элеонора Валюк

Не всегда. Иногда просто выражение своего недовольства. Зависит от обстоятельств и форм.. Еще от характера человека.

Валерий

так он разный бывает. и не умный так же

Ша
Шальная🇷🇺

Злой попадался, неумный нет)

Рафаэль Шакуров

ета да . стать хоть чуть похожим на них

Ша
Шальная🇷🇺

)) Всё хорошо у тебя.