Любочка Петрова

Я работаю учительницей начальных классов, очень люблю свою работу и своих первоклашек. А вы любите свою работу?

Ответы
Сергей Шолохов

Я люблю свою работу,
Я приду туда в субботу,
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта,
Ночевать здесь буду завтра,
Если я не заболею,
Не сорвусь,не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы,
От работы дохнут кони,
Ну,а я-бессмертный пони!!!!🌷

Любаша

Я работала воспитателем в д.с. очень люблю детей, скучаю по ним. И работала поваром в кафе было здорово, но скучаю больше по коллективу. по семейным обстоятельствам сижу дома

Степан Чорба

Любую работу нужно выполнять с любовью, тогда и результат вас наполнит любовью. В вашем случае это дети, которые понесут с собой по жизни знания переданные вами.

Богдан Крошка

В моем детстве таких учительниц не было!!!!Вот наверно по этому я и прогуливал уроки!!!

Алекс Венцель

Мне тоже моя работа нравилась: Я занимался разгадыванием технических загадок...

Сергей Лобырев

Свою работу и люблю, а иногда совсем не люблю. Я нач. службы сцены.

Бейшен Турсунбаев

Да, которая приносит пользу людям и обществу и честную оплату

Валерий Бонар

Я пенсионер МВД - очень люблю свою работу ( очень - приочень)

Владимир

Нет...Я работаю по нужде, а не по желанию..))

Росъ Огневич

нет не фанатик но стойко переношу рутину)

Кристина Дмитриевна

да очень. и я сама в этой же сфере работаю

Алексей Ав

я люблю учительницей первоклашек!

Тссс...

Первоклашек невозможно не любить

Ро
Роман

Отчасти. В день з/п очень люблю ))

Виталий Шустиков

Вообще да, но иногда не очень....

Александр Ташев

Сейчас , где я работаю , нет .

Андрей Самсонов

порой да бывает и неочень.

Сергей К.

Да... люблю строить мосты))

Юр ..Спб

я рад за Вас

Юр ..Спб

😉