🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как научиться правильно распределять своё время, всё успевать и поддерживать режим сна?

Ответы
Владимир Соросек

Ложиться с закатом, вставать в полночь делать все текущие дела. Если хочется еще поспать до шести утра. И в обед полчаса

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я ночью сплю и сон не дроблю. У меня крепкий полноценный сон

Владимир Соросек

У меня тоже. Просто я сплю не когда все спят, а когда реально хочу спать. В сумме получается часа

Владимир Соросек

А зря, лишних четыре часа в сутки добавляется. И не надо себя насиловать делами в усталом виде.

Светлана Ким

Сначала удалите или сведите к минимуму такие дела как шопинг, просмотр тв передач, болтовня по телефону часами.

Евгений Соловьев

утром 15 минут записывать в ежедневник важные дела, а после второстепенные

Евгений Соловьев

Конечно, но главное уметь правильно расставлять приоритеты в делах)))))

Сергей Фофанов

Очень просто, лечь в 21-00 и, встав в 5-00, сразу в ванну и под контрастный душ.

Сергей Фофанов

Тогда - это только декларация, а решимости никакой!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я и в 8 укладывалась раньше, а не раньше 6 просыпалась.

Сергей Фофанов

Это тоже неплохо. Но контрастный душ добавить - не помешает.

Nik Frad

составить расписание, и жить по режиму. Только это быстро наскучит.

Максим Мирошниченко

Долго, все записывать, пытаться себя дисциплинировать...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не сложно,во первых 8 часов сон,...потом как пойдет

Михаил Юсипов

живи пока молодой - рациональность оставь на потом

Fedor Shkenev

Сначала спать-а потом распределять... что осталось

Леонид Шкулев

Нужно этому учится, учиться и ещё раз учиться.

Кицунэ

Научная организация труда....предмет такой))))

Александр Шебалин .

Это бесполезно,роботом вы не станете.

Дмитрий Кот

На половину откинуть лишней суеты

#^_^# Такой Я*****

Планировать свой день не забывать

Сергей Кожевников

делать, список дел по времени

B.r.o.d.y.a.g.a ..............

КАК РАСКАЖИ МНЕ ЗЕМЛЯЧКА )))

Задолжник

Живи по возможности в кайф

Ирина Андреева

Со сном шансов нет

Алексей Лукин

Это не реально

Mahtuma Abdukadyrova

Никак

Mahtuma Abdukadyrova

Рискуй просто рискуй и все у тебя все получится