Влюбленный В Жизнь)))

Что вкуснее..с..кс или романтика?))))

–8
Ответы
Ал
Алёнка

это тоже самое что спросить что полезнее ручка или карандаш)) или кто больше имеет прав на звание домашнего животного: кошка или собака)))) всё вкусно если правильно подать)))

Елена Еленова

Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Ла
Лариса

Откуда у вас женские заморочки) А мы у мужчин учимся - без романтики оно качественнее и стабильнее))

Соня

Смотря какой секс, смотря какая романтика... И то и то , может быть как и вкусным , так и пресным

..
.......

Секс, однозначно, романтика, рано или поздно, упрется или в нервотрепку или в вынос мозга...))

Светлана Белодед

Каждому свое....лучше,если все вместе...а если плохой секс,то и романтики не надо

Евгений Цымплов

Ну ты подумай верхней головой, а не нижней.. Возможно узнаешь ответ😂

Сергей Петров

Романтику только понюхать можно. А с...кс попробовать. Не единожды.

Серафимка

по-моему одно вытекает из другого. важнее и вкуснее очередность

Зу
Зульфия

Предвкушение и послевкусие не могут друг с другом соперничать)

Волк, Серый Волк

Вкуснее - борщ. Скрасит и скучный секс и кислую романтику

Это Я

Романтика, дольше вкус остаются, но в конце горчит))

Тата, Татьяна

И то и другое....каждое по своему...и в своё время...)))

Катя Катерина

Конечно романтика, то что не пошло, но с желанием )

Татьяна

Просто секс не вкусный,а вот если бу интрига😱😊

Влюбленный В Жизнь)))

Значит в месте,)

Татьяна

Конешна

Елена Ветрова

Секс приправленный обильно романтикой💥💥💥

Татьяна Лагунович

А что- секс не может быть в составе романтики?

Сергей Хрулёв

А что за романтика без секса? И наоборот.😋🤘

❤️Мышка С Марса❤️

Секс. Романтика.. Ну к черту её. Нет смысла😁

All Марк

На романтику наложены санкции 😄

❤️Мышка С Марса❤️

😂боже, как будем жить((

All Марк

Одним сексом и будем, будем отвоевывать романтику... )))

Лия Крылова

Это разное) не надо тёплое с мягким путать))