Овца Петти Мутон

Овца ❤️🐑 влюбилась в бедного мужчину на Мазератти. Что делать? 🍀

Ответы
Sergio

Бедного в смысле денег? Тогда делать богатым и любить его уже богатого. Если в смысле "бедолага", то взять под крылышко. Если же в смысле "попалась я ему такая сумасшедшая", то ловить момент и использовать по полной! Делов то...😁 😎

Овца Петти Мутон

Овца уже успешно сбежала. Посмотрела на мазератти и пошла дальше травку щипать 🤦🏻‍♀️🍀🐑

Вадим Дорог.

Бедный на Мазератти ("Леванте" или "Кватропорте"?) означает: 1. он ее угнал; 2.Одолжил у любовника своей жены; 3.Получил для выполнения задания; 4. Выиграл в спортлото.

Владимир Дружин

Только если влюбилась. ... Главное ходить,расправив плечи, не овцой ,а волком. На своей шкуре проверил - мин нет. Нежно обнимаю, удачи тебе.🍇🍰

Юрий Шуганов

"Зеленой" захотелось с "БЕЛЫМ" сыграть в любовь, сдружиться, Но... ей все хотелось прыгать, бегать...Ему ж отбегалось давно!" Ю.ШУГАНОВ

Юрий Трущенков

Пусть сядет к нему в Мазератти и делает с ним что хочет . Сам понравился , пусть сам и выкручивается . А бедность .... - не порок ...

Василий Сычёв

Да . Картину Вы обрисовали . Я полагаю нет более удручающей ситуации когда в салоне Мазератти пахнет дешевой туалетной водой

Овца Петти Мутон

Жуть, определенно ))

Василий Сычёв

Жесть ..однозначно )))

Регина Гром

Проверь его через налоговую, некоторые миллионеры притворяются бедными чтобы проверить чувства девушки

Врагов Не Осталось

я так понимаю, я на велике не буду котироваться... а у меня там сзади сиденье, и корзинка под пивас и шашл

Овца Петти Мутон

У тебя герла есть. Цени ))

Врагов Не Осталось

Ну, герла это хорошо, а две герлы это оооо!!! все завидовать в тюрьме будут, когда за неуплату налогов посодют!

Суссанна

Искать противоядие. Почему бы теперь не влюбиться в мужчину на стареньких Жигулях?🤨😀

:T
:Thinking:

😆😆😆😆 ну может овца снизит аппетит в зелени , и сможет как-то быть с этим нищебродом?)

Овца Петти Мутон

Не выйдет 🥦🥬🐑

:T
:Thinking:

😆ну ладно удачи влюбится в того кто на личном самолете и вертолете будет передвигатсья и возить его будет личный водитель на Бентли)

А Б

срочно вернуть её хозяину, или, на худой конец, пастуху
🖼

Александр К.

Пусть Мазерати продаст, купит ВАЗ-22105, а на остальные впечатления на овцу пусть производит...))

Armen Avanesov

А он почему бедный,что с ним не так?Чего не хватает -глаз,руки,ноги или чего нибудь еще?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

осознать, что ты - не джереми кларксон, чтобы знать толк в транспортных средствах.

Валера Жуков

герой на героине, героиня на героине и двойная сплошная пролегла между ними....

Timur __

Если продаст мазерати и купит жигуль, то будет богатый на жигулях, так лучше?))

Овца Петти Мутон

Отлично )

Timur __

Не сомневался, что понравится))

Владимир Герасимов

Не успела влюбиться и у мужчины сразу не стало Мазератти. Быстро у Вас это!

Кт Мпо Ду.

О Боже! О ..Овца...а он совсем ничего? Может счастье тебе принес наконец то?

Овца Петти Мутон

Принёс что-то ☺️🌺🐑

Кт Мпо Ду.

Возрадуйся Овца и преумножь радость. И ягнят нарожайте в любви и согласии... Будь счастлива Петти...

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Кт Мпо Ду.

Удачи тебе девочка.

Чеширский Кот

Нее вы хорошая ! А былиб плохой то тогдаб он был действительно бедный !

Де
Дед'уктор

В такого я бы и сам влюбился. Хватай его скорее за главный поршень.