Cute.baby..

Парни, закройте глаза. Представьте, что у вас есть дочь. Представьте, что она встречается с таким же, как вы. Вы улыбнулись? Нет? Меняйтесь.

Ответы · страница 2
Александр Фарино

У меня есть дочь 17 лет.Представил.Не улыбнулся.Такой же как я вполне достойный.

Cute.baby..

Хорошо, дай Бог ей счастья и Вам

Sevеrin Zanko

Если они встретят таких как я....я, мы с женой, будем счастливы спокойны за дочек

Владимир Шибнев

Зачем? Она считает, что её папа лучший.Это мама прекращай глупости долдонить

Дед Zамёрzz

У меня есть дочь, только 2 годика еще, но я уже готовлю ружье и патроны😀

Sergio

Да я просто счастлив! Слезет с родительской шеи, передам в надежные руки)))

Sergio

Обеспеченный, надежный, умелый товарищ. Не без недостатков, конечно, но святых не бывает. Так что чем плохая партия?

Cute.baby..

Я, только За, и рада, без шуток

Кот В Сапогах

Я не улыбнулся, я просто посмеялся, мне бы было прикольно с таким зятем))

Cute.baby..

Два кота в сапогах, это же супер)

Кот В Сапогах

Вот и я про это же)))

Игорь Шелудяков

Есть дочь. Но не венчается. Ищет такого, как я. Вот это - проблема 🙂

Кей Ви Джи

Придётся вас убить, чтоб вы не встречались с таким парнем ... как мой сын

Кей Ви Джи

Конечно мы другие. Одни ищут приключения, а другие их находят 😂

Наиль Азизов

Она встречается но ему до меня оч далеко иначе яб ему голову оторвал

Николай

если бы моя дочь нашла такого как я - я б на 7 небе был бы - представил!

Cute.baby..

Дай Бог, ведь папа для дочери кумир)))) поверьте, девочки ищут того кто похож на отца ( если семья благополучная)))

Михаил Игошин

У меня есть дочь. Взрослая. Если будет такой как я - буду счастлив.

Михаил Игошин

Я это и имел ввиду. Пока никакого нет. Друзей навалом, а вот любимого никак не встретит. Ждем-с.

Рина Vsl

Класс!!! Прям многим можно этот вариант предложить на самооценку!

Володя Везунчик

Моей дочке просто бы повезло с таким парнем, в это ужасное время.

Ка
Картошка-Астроном

я рад за дочь безмерно Если это планы бога побегу свечу поставлю

Кот Макси

Моя дочь не сможет встречаться с таким, как я. Таких больше нет...

Наталья Петрова

Прочитала ответы. Сколько тут хороших мужчин. Жаль заняты все))

Cute.baby..

Да неговорите, все прям идеальны и такие прям честные и тд 🙂

Акакий Акакиевич

Представьте, что у вас есть мозг. Вы улыбнулись? Нет? Меняйтесь!

Сергей Никифоров

У меня дочь. Если будет такой, как я - 100% совпадение!!! Хочу так...

Андрей

Как же раньше то я об этом не догадывался.... ой чё деется то...))

-:
-}=====> :Wink:

Если будет встречаться с таким же как я то я буду уверен в нем