Айгуль Касенова

Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Жду от тебя вопрос! 🙂
теплый и уютный коттедж. Ты не боишься жить на маленьком островке, когда бушуют тайфуны?

Ответы
Роман

Нечего делать на этих островах, там СКУЧНО будет, конечно коттедж из этих вариантов выбираю 😉

Роман

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Жду от тебя вопрос! 🙂
теплый и уютный коттедж. Ты не боишься жить на маленьком островке, когда бушуют тайфуны?