Василий Неколаевичь Четвёркин

Мир потерпел порожение в борьбе с преступностью ?

Ответы · страница 2
Гавхар Кадырова

хграбють. хграбють... а шо тапереча? вехгда есть халявщики.

Alex Dark 🇷🇺

такие резкие заявления говорят об отсутствии дипломатии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не заявление , сними очьки увидиш знак вапроса

Alex Dark 🇷🇺

д не ношу, смелые

Думающий Мужчина

раковая опухоль под название расползлась по всему миру

Гибадулин Владимир

Ещё не перевелись лыцали кинжала и плаща в этом мире.)))

Master Roma Mamedov

Нет,Украина борется с преступностью и думаю победит

Master Roma Mamedov

Научитесь выражаться нормальными терминами,писать грамотно,а потом будем анализировать всю ситуацию в мире,сами понимаете соьытия мирового масштаба не обсуждаются учениками начальных классов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы еще и хамлюга , шивиская морда , обьвеняет целую страну блогодоря каторой имеш сваю страну , чисто мусульманская блогодарность , нож в спину

Master Roma Mamedov

Мусульмане в отличие от вас мужчины,и они убивают врагов своих без политики и лицом к лицу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово мусульманин озночает преданый Богу , Муса дал заповедь не убей в книге Товрат , почетайте 10 заповидей , жизинь пренадлежит Богу а не тем кто решает что что мужчина убивает лицом к лецу

Master Roma Mamedov

Учитесь грамотности,прошу вас

Павел Бобров

Почему это? Самосуд очень эффективно и справедливо.

Павел Бобров

А нам не надо такого правосудия. Мы сами во всём разберёмся. К тому же в России есть только закон денег и связей.

Павел Бобров

Нет не надо. Самосуд это решение всех проблем. Это справедливый и эфективный суд.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24 ст14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Василий Неколаевичь Четвёркин

На основе проповеди о царстве Бога будит унечьтожено зло , другими словами идет день суда и каждый должен понемать что такое царство Бога

Павел Бобров

Я понял, ты свидетель Иеговы.

Silvia Grigore

net, esli bi eto bilo tak, mir bi uje ne sushcestvoval, esti eshce malenikii rezerv v 0,1%

Silvia Grigore

vsegda dobra nemnogo bolishe, na etom i derjitsea mir

Владимир Строганов

Преступность было всегда. Когда Каин убил Авеля..

Евгений

а где преступность😀какой мир Какое парожение...

Евгений

А ЕСТЬ ЧТО ЛИ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что карупции нет , а медики что правельно лечат , тераризма нет , национализма , воровства , итд

Евгений

Ничего нет Заселена роботами😀👍🤝

Илья Подбегалин

ну это прошли в 90-х, так-же как и с пирамидой МММ

Илья Подбегалин

просто бандиты ушли так сказать в коммерцию.

Илья Подбегалин

а коммерция, страшнее пистолета.

Спартак Деменев

Миру срать. Власть потерпела, но старается .......

Михаил (Москва)

Борьба с преступностью стала преступностью.

Михаил (Москва)

Не важно что кто просто говорит или написал)
Утверждения - это для тех кто не понимает. Для них и закон. Для тех кто понимает и мыслит нет закона.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24 14 проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Михаил (Москва)

Откуда уверенность что цитаты имеют какое-то значении или силу?)
Для меня это пустой звук.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если вы не хатите исследовать Библию на придмет содержания ею мыслей Бога то я не виноват а вот вы несете отвецтвеность пред Богом за предвзятость

Михаил (Москва)

Вот и не навязывай) мне это не интересно.

Гр
Грисана

Невозможно победить ,у людей натура такая ...

Гр
Грисана

Никакого ,смирится и жить ,и решить для себя преступник вы или нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Выход всеже есть Матфея гл 24 ст14 и проповедано будит евангелие царства в свидетельство всем народам и тогда канец ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не ростривайтесь речь идет о царстве ,тоесть о божьем провительстве ано разрешит все проблемы , и даже умерших , каторые будут васкрешены Деяние гл 24 ст 15

Гр
Грисана

Я не расстраиваюсь ,для чего-то я рождена на этой земле ,просто принимаю жизнь ,такой ,какая она есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

В даном контексте жизинь полнастью искажена и нам нечиго не остаетса как пренять ее такой , но это состояние человечества временое Бог хочет востоновить райские условия жизни

Nikolay Boyko

Верно ....ибо не соблюдает заповеди :-не убий.

V/
V/S/G/

Мир это та что станция? Или Ваш внутренний?

V/
V/S/G/

Печально ничего не скажешь..дела давно минувших лет бро...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо вы искали пичальку и нашли

V/
V/S/G/

и её то-же..так что один - ноль в Вашу пользу сударь..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не любитель азартных игр и сарказма тоже

V/
V/S/G/

ЭТО Ваше - вы искали пичальку...........но обращение на Вы написано с маленькой буквы сударь..опечатку в слове печаль... можем понять и простить..сам тыкаю иногда не туда куда надо..

V/
V/S/G/

Как хороший ученик..тех далёких лет когда учителя были настоящими Усвоил правила оющения с незнакомыми людьми..на всю жизнь..а для Вас и всех современников так сказать ..сделали замечание так сразу сарказм старпёр пошёл на ..Такие вот дела

Не
Незнайка

Скорее преступность перешла в другой ранг

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так было всегда , чиновники , защищали сваих отпрысков

Алекс

преступность....она еще не начигнала!!😳😉

Алекс

Когда начнет....тогда уже будет АПОКАЛИПСИС

Алекс

это значит-вернутся к началу) Еще одна попытка)😉🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы видимо просто не знаите что АПОКОЛИПСИС ГРЕЧЕСКОЕ слово , переводитса откровение , открытие , таин значений , смыслов , пророчеств итд

Алекс

ДА)) Это так написано в Википедии🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так названа книга Библии Отуровение , видимо вы имели в виду Армагедон , что значит вайна Бога , но вы ошибаитесь считая что человечество вернеца к чемуто плохому

Алекс

Он уже потихоньку возвращается....Кто самый жестокий в этом мире?....как не человек😔 есть правда исключения-если в его сердце есть Бог

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 21 ст 3,4 сам Бог будит с нами , отрет всякую слезу , смерти. Не будит вопля и боли прежнее прошло ....

Вера Швецова

нет мир еще борется и победа будет за ним

Вера Швецова

в нас самих

Вера Швецова

наше стремление добиваться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приведите пример , история свидетель можите оттуда

Дневной Заяц

Скажите,где вы обучались русскому языку?

Дневной Заяц

Ты хуесос старый,вообще,сучара попутал??!Я твой рот ебал.У тебя вообще родителей нет,тебя,уёбка пидор высрал.Заткни свою вафельницу,мразопидор.Что б у тебя хуй на лбу вырос,да не один,а пучками.Учи русский язык,тварюка,либо уебни с сайта,позорник ебучий.

Дневной Заяц

Так ты чурка казахская🤦🏻‍♂️.пиши,блядота на своём чурбанском недоязыке,хуятина блядская.

~Ветер~

Мир потерпел поражение в борьбе за мир...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто я вам привел факты по которым можно определить содержит Библия мысли Бога или нет а вы проигнорировали ...

~Ветер~

Мысли бога, содержатся лишь в боге , а мы как созданные по образу и подобию , совершая, свои ошибки, будем жить с грехами , или молить о их прощении...или не грешить.... Есть ещё вариант оправдать грехи отсутствием доказательств наличия , но смысл тогда совсем растворится...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Больше не пешите с тролями не интересно обьщатса

~Ветер~

Хм .. а я думал , учение свет ..

~Ветер~

Я , как думаю, так и написал ..