Василий Неколаевичь Четвёркин

Мир потерпел порожение в борьбе с преступностью ?

Ответы · страница 5
Элли Вамп

Давно уже

ск
сергей кравцов

Наверное

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ломаетса семья к каму должен обратица человек

ск
сергей кравцов

Сейчас модно обращаться к пмихологу, только я в это не верю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но психолог не создовал человека

ск
сергей кравцов

Это понятно , за то психолог денег хочет и много

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато есть Библия , и там много саветов в васпитании детей

Ан
Анита

Потерпел

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож делать , от таких вищей понемаеш что мир идет к краху

Ан
Анита

Всё происходит так, как и должно быть. Не думайте о том, что вы потеряли время. Не думайте о том, что уже поздно. Все сложные и запутанные ситуации, с которыми вы сталкиваетесь, призваны вернуть вас в настоящий момент.

Ан
Анита

Тревожась о будущем, мы крадем время и энергию у настоящего.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но это называетса пронецательность

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лучьше лаконичь скажите принцип , потом как вы понемаите слово вера ана имеет несколькозначений

Олег Л0К0С

Нет, АНИТА, позвольте вклиниться, нам нужно думать и тревожиться о будущем.
Ведь объединить несхожих людей способны только общий враг и общее дело. Врага мы нашли. Признали им смерть. Осталось дело за общим делом...
Кроме того, теперь-то уж неизбежно ощутит себя Образование ответственным и за изменение ментальных оснований человеческой психики. Вообще же говоря, человек эпохи КО просто станет больше думать о последствиях своих поступков. И думать куда более продуктивно. Поскольку теперь мы сможем надеяться на резкий скачок в исторически непрерывном расширении его кругозора.
Но начали мы с того, что как бы отстранили себя от животрепещущих проблем Современности, без решения которых какое‑либо продолжение эта самая современность получит едва ли.
Молчаливый посыл исходил из уверенности, что со всеми глобальными проблемами дня сегодняшнего человечество справится обязательно. Как и с проблемами последующих дней. Потому что без этой презумпции ни о каком будущем говорить не стоит вообще.
Однако свою «футурологию» мы считаем вовсе не преждевременной, а вполне своевременной и даже, может, запоздалой.
Мы опираемся на убеждённость в могучую проективную силу прогнозов. Исходим из уверенности в то, что «праздные мечтания» о завтрашнем изобилии способны стать тем рычагом, которым Архимед грозился перевернуть Землю. Правда, тогда великий античный точки опоры так и не нашёл. А мы-то её знаем...
Развитие Науки есть главное содержание движения цивилизации. А сама цивилизация ведет нас к Богочеловеческому, в конце концов, продолжению истории. Но это так, своими словами... а подробнее я тут высказался (откуда и цитировал самозабвенно)🦧:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
-- Хотелось бы, чтобы сей текст был понят как СТЕРЖЕНЬ НОВОЙ НАУЧНОЙ ПАРАДИГМЫ. - А можно и сильно короче::
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/словарная-статья-сжатое-определение-эко
- Странно как - гугелевский адрес с русскими буквами...

Создатель Реальности

думаете?

Создатель Реальности

преступность начинается с верхов ))
а все остальное - лишь последствия.
Кто украл кг масла - в тюрьму, а кто половину России = домашний арест а потом за бугор ))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кагданибуть такое прекратитса

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24ст14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народаи и тогда канец , так что есть способ

Лю
Людмила

Думаете?

Ли
Лия

Ну уж.😁

Ли
Лия

Преступность была во все времена

Сергей Андреев

Чепуха.

Vitalij Svoj

давно

Vitalij Svoj

вы молодой ещё наверное человек?

Vitalij Svoj

не чувствуется советской школы образования.

Vitalij Svoj

мне никакого.я в принципе иностранец ,может у вас в Росси так учили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иносранец отвали нациская морда

Vitalij Svoj

Почему нацисткая? Нацист Вам точно не разъясня истоки коммунистического мировозрения. Он бы Вам рассказывал о чистоте и исключительности своей нации и ничтожестве вашей.

Соня Хавшабо

Увы(

Соня Хавшабо

Выход только на тот свет, в свое время) наше дело- отвечать за свои поступки и за то,что мы несём в мир)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаитес никакова таво света рет и небыло Эклезиаста ст 9:5,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают , рас не знают значит мертвы

Соня Хавшабо

Мутотень

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда почему не мутотень тот свет

Соня Хавшабо

Это образно говоря. Никто не знает,есть ли жизнь после смерти.

Соня Хавшабо

Незачем. Закрыть и забыть

Лоло Ххххххххххх

Неа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Впрочим это действительно не преятно и как быть

Лоло Ххххххххххх

Даже не знаю, раскулачивать, как это делали в революцию 😄😄😄

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24 ст 14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Василий Неколаевичь Четвёркин

Формула проста , оповестить , и унечьтожить зло

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что такое евангелие царство , на ваш взгляд

Сергей Дж.

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

А какже процвитающая норкомания , безнаказаность врачей , корупция , итд

Сергей Дж.

Раз мир до сих пор существует,значит не все потеряно и борьба идет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы связываите проигрыш с преступностью с унечьтожением мира

Сергей Дж.

Конечно..Победа это полный разгром

Сергей Дж.

не факт

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но корупция процветает , вовласти , в чиновничьих кабинетах , палиции , мидицынская безнаказаность итд

Сергей Дж.

Но победы то нет

Александр Петрович Кудрявцев

да

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. Большенство стран как наша при Ельцинском перевороте стала жить не по законам а по понятиям. Везде к власти приходят террористические и реваншиские режимы. Это понятно уменьшает население планеты к чему и стремится комитет 600. Доктрина золотого миллиарда выполняется повсеместно и любыми способами и деньги на это отпущены не малые

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но насиление планеты прошлый год превысело 8 мелиардов

Александр Петрович Кудрявцев

прикинь сколько надо спровоцировать войн и эпидемий чтоб до миллиарда опустилось. А что б не росло надо пропогандировать однополые браки и трансгендеров. Что и в общем успешно делается

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересная мысль а я то думаю к чему запод клонит , как думаите за свили функции взялис , желающие войти в мелиард

Александр Петрович Кудрявцев

по проекту русских предусмотрено лишь 50 тысяч для обслуживания рудников и железных дорог

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скажу по другому , Бог создал планету и ему решать как поступить а не человеку

Ольга Огородник

да

Ольга Огородник

ничего

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так структура обьщества нарушаетса

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что выиграл и типерт нет преступнасти

Vasyl Kutsyn

👍