Нателла Юрьевна Сабулуа

Как вы думаете, гиена огненная грозящая всем 21 декабря это буквально или это образное представление тех изменений происходящих при трансмутации человека для 4 измерения?

Ответы
Valera Shumak (Геленджик)

поверьте она реальна но в писании сказано ..никто не знает ни дня ни часа ..кроме самого Создателя

Откорней Докончиков

по разным версиям может быть по разному. вы подготовились к квантовому переходу?

Лариса Ларуша

очень вы как-то все завернули и в узел завязали,короче затрансмутировали шибко!

Татьяна Максименко

Лариса ты права,если проще,то придёт змий и всех сожрёт....

Лариса Ларуша

вот именно!!!

Татьяна Максименко

и спрашивать не будет...как ты прожила жизнь,дорогая.?...

Лариса Ларуша

дак и не наспрашиваешься у всех,надо же будет со всеми успеть управиться!

Татьяна Максименко

Кого съесть без остатка,кому жизнь подарить неважно в каком измерении,..может и на земле оставить на мучение.....или отправить в рай....с райскими яблоками.....готовимся. и делаем добрые дела....

Лариса Ларуша

да,сложная задача у это бедной Гиенки...

Нателла Юрьевна Сабулуа

Боже какие дискусии. Я думала все уже забыли про этот вопрос. Почему люди все так ослажняют. Художники, поэты, прорицатили всегда говориле языком образов, символов и сравнений. Не надо все воспринимать буквально. Геена или гиена. не важно это не зверь и это всего лишь внутренний огонь. Кто считает , что кто то голову забивает на счёт предстоящего так не читайте и не овечайте. Зачем вам это? Кто то не знает , что такое тансмутация, не надо считать других с не понимающими в этом. Пропустите вопрос и всё или вы стараетесь отвечать на все вопросы. Это ваше дело. Мне эти очки и статусы не к чему. Неужели нельзя просто общаться без всяких реклам и отцифровки?

Валентина Коломейчук

байки..... у вас мало голова забита всякой чушью?

Андрей Сивачук

подтолкни))

Валентина Коломейчук

упрямится

Андрей Сивачук

а ты на неё, как на школьников своих))))\

Валентина Коломейчук

ага одинаково не проймешь

Андрей Сивачук

дуже хреновато...

Св
Света

Офигеть, сколько народу на дури сидит....

Oleg Payalnik

Это и предстоит увидеть 21 числа

Евгений Крылов

походу ты уже в 4 измерении

Нателла Юрьевна Сабулуа

Пока нет, но изменения уже ощущаю, хотя ауру ёще не вижу.

Дмитрий Каракозиди

А что енто за хренотень?

Валентина Пудикова

образное представление

Марина Карлашова

Образное представление

Ильгиза Зинатуллина

ой... что-нибудь полегче