Валерий Валевич

разгон от Ангела до Стервы ?

Ответы · страница 2
Настасья Настасья

полторы секунды. павел воля сказал да, оригинальный вопрос...

Тамара Борисова

Пока будешь разгоняться, забудешь... кем хотела быть))))))))))))))

Валерий Валевич

СтервологияСтерва – женщина-воплощение жизненного успеха во всех его проявлениях. Она стала символом проявления женского могущества. Ей отдают время, силы, чувства. Она действует таким образом, что окружающим ничего не остается, как только с завистью сказать: «Вот стерва!» – и развести руками, признав свою полную беспомощность.

Тамара Борисова

Эх, не зваться мне, приятным на слух, словом СТЕРВА))) Еще ни один мужчина, узнав меня, не пытался разводить руками...только смыкать кольцом норовил))))))

Тамара Борисова

Вот ))))

Тамара Борисова

Не без этого) Лишь бы и здорОво тоже)))

Татьяна Овечкина

Нам , которые и за лошадь и за быка, трудно это представить

Вера Данилова

разгона тут ни какого нет стерва она и в африке стерва

Светлана Колчина

Или - только от жизни собачьей собака бывает кусачей ?

Светлана Колчина

Наверное , обстоятельства заставляют кусаться , реакция самозащиты срабатывает . Иначе зачем Ангелу в стерву превращаться ?

Натали

И какова длина Дистанции? Может быть я пройду легко 🙂

Натали

Нет, но могу попробовать 🙂

Валерий Валевич

ну начнем с вашего определения понятия АНГЕЛ

Натали

Так, без определения.......сами там знаете про ангела. Разговаривают двое мужчин, один....моя жена просто ангел, другой...везет тебе, а моя еще жива 🙂

Натали

Ох, и не знаю, трудная это категория для меня стервы, но немножечко хочется побыть ею, может и не так все страшно, А? 🙂

Aliya Kadirova

а от мужика до балбеса...тунеядца...сволочь...грубиян...

Ева Комарова

Ангел - существо бесполое и это изменить невозможно.

Ева Комарова

Стерва существо женского рода, значит из ангела она никак получиться не может

Ева Комарова

Не могу судить, не пробовала, а зн

Валентина ***

дистанция короткого размера- одно слово или взгляд

Вишневская Татьяна

довольно длинный путь, какой то космический разгон

Нина Хрюкова (Бобкова)

очень быстро можно превратиться из ангела в стерву

Лариса

Стерва - труп околевшего животного. Словарь В.Даля.

Лариса

Существо духовное. Одарённое разумом и волей.

Валерий Валевич

Это точно? Словаря нет под рукой

Валерий Валевич

Т .е. существо духовное трансформируется в труп околевшего животного. Т.о. вместо определения "стерва" вполне можно принять -"труп околевшего животного2 Как это звучит........

Лариса

Ну,это же ваш вопрос! Как ангел превращается в падаль?

Валерий Валевич

Довольно оригинальная версия. Предполагает дальнейшее развитие темы. Чем не новый вопрос для обсуждения? Вот только сайт не предлагает больше задавать вопросы.

Лариса

Ка это? Задавайте. Только они не все попадают в ротацию,почему-то. )))

Наталья Маркова

я бы так не разгонялась. Достаточно разрешённой...

Ольга Смирнова

Не знаю , не хочу судить . Ангел славный и защитный

Галина Беляева

Одно неверное слово или взгляд, одна-две секунды.

Татьяна Вовненко

у каждого разный, обычно стартуют резко и быстро

Мира Бухарова

Видите они не рождаются не стервой вы ею делаете

Ольга Григорова

Когда любима - ангел я! А коль не любишь - Стерва!

Валерий Валевич

Ну как? Еще не успел полюбить (пока даже не разглядел, не знал, что такая есть на свете.....) и уже СТЕРВА.Что то не так, а что не пойму?

Ольга Григорова

Да я же не про вашу любовь пишу, а про то, почему я могу быть стервой или АНГЕЛОМ! А ваша версия?

Валерий Валевич

Начинаю понимать-еще ничего не успел, а уже превратился из "спрашивальщика" в "отвечальщика".

Ольга Григорова

Вот видите,как все просто!

Ольга Григорова

Обращайтесь! Буду рада! СЧАСТЬЯ ВАМ!

Ольга Анисимова

А Ангелом может и мужчина быть? Так что вот так!

Ольга Анисимова

Тогда ответа у меня нет! Нестрадаю этим я имею ввиду стервой

Валерий Валевич

что, обязательно страдать. можно просто радоваться жизни.....

Ольга Анисимова

Да я как бы и радуюсь этой жизнью...

Жанна М

Только ангелом быть скучно, да и не получается.