Селия Вымри

Американцы создали вирус, которым заразились китайцы и обвинили Китай в этом. Почему, интересно, Японию не обвинили в трагедиях Хиросимы и Нагасаки, что у них что-то взорвалось там?

Ответы
Гульнара Исхакова

Что вы за Японию переживаете? Они уже забыли о том, кто их бомбил. Без претензий к ним

Селия Вымри

Мне интересно, как бы они претензии предъявляли

Гульнара Исхакова

Ну так вот... Есть страны, которые всегда правы.

Селия Вымри

Вернее, страна

Хороший Парень

А Вьетнам, в том, что туристы в джунглях пропадали.

Селия Вымри

Точно. А афганистан в том, что наркоты развелось... ага, они и обвиняют)

Хороший Парень

Ага...

Татьянка Южная

Потому что создали его в Бердске

Надежда Борисова

да точно

Хороший Парень

Точно!