Алекс С

от нашей праведной веры рождаються надежды а там где надежды рождаеться и любовь а за ней следует наследие.Всё что нам так надо чтобы жить в гармонии с собой близкими нам и Вселенной

Ответы
Таяна

Нееее.... это жизнь в иллюзиях, своих. В реальности все иначе. Вера в себя и надежда только на себя, любовь к себе и безусловная - к миру. Ну и Вселенная она дама такая, которая воспринимает все буквально и не дает людям того, чего нет в них самих.

Алекс С

всё на воздаёться по вере нашей

Таяна

При чем тут вера? Эру тут совершенно не при чем. Мой папа атеист и не верит ни во-что.. при этом фразу "ничего себе" говорит постоянно... ну вот у него и нет ничего, кроме машины, которая для него и постель и жена и все остальное.. и вкладывает он не в себя, а в родительскую дачу, машину и тд... те куда угодно но не в себя. Вот так и работает вселенная. А у меня покруче все. Попросила пространство не блокировать мне денежный поток и на утро я уже собирала чемоданчик в Москву.. мне оплатили перелет, питание, проживание и заработать получилось.

Алекс С

всяк своему верует всяк своему и разумеет)

Натали

И что за вера такая? Почему все остальные не праведные?

Алекс С

неправедные это несущие зло в общество

Натали

А праведные это кто?

Алекс С

кто несёт свет добродетели в себе и обществу

Натали

Вы вообще- то писали о своей праведной вере

Вера Гудкова

Думаю,с Вами никто не спорит.

Алекс С

не думаю что предлогаю что то противозаконное плохое

Вера Гудкова

Так и должно быть.

Вера Гудкова

Жизнь продолжается,

Алекс С

)якши

Вера Гудкова

Есть и хорошие люди.

Алекс С

должны)

Адажио

Верно!)Веры в свой свет!

Алекс С

да лишь наш Свет нёс Свет Добра и другим

Адажио

Уррра!

Адажио

💃🏼

Rima Kravcenko

неплохие выводы

Алекс С

всяк своему верует)

Rima Kravcenko

да

Людмила Канивец

🤗