Галина Мелякова

Вырастила бройлерных кур. Пришла пора рубить Подняла топор. Зарубить не сумела Почему?

Ответы
Ильдар Ямалетдинов

вы поняли что вы любите животных

Галина Мелякова

Мне не надо было это понимать, я всегда любила животных, особенно собак. Но куры? Всегда кушали их с большим удовольствием, а теперь? И зачем покупала этих цыплят?

Георгий Ломидзе

Потому, что Вы не убийца... 🙂

Галина Мелякова

Верно. Они же живые... А кушать то хочется... И курочки такие аппетитные... ЗЛОДЕИ мы люди - человеки.

Светлана Собченко(Румянцева)

Я бы тоже не смогла.

Галина Мелякова

Вот и я такая же.

Павел Переяслов

В деревне не жила...

Галина Мелякова

Я тоже. Куры росли на даче, чуть меньше 2 месяцев.

Людмила Корикова

есть сострадание

Галина Мелякова

Нет, девчонки, это чувство нельзя выразить словами. Это - перед тобой беззащитное существо, которое целиком в твоей власти. Ты решаешь "Быть или не быть?" А решение это только на словах очень простое, а на деле столько "заморочек" и в уме и в мозгах, что мозговой "калькулятор" ЗАШКАЛИВАЕТ, и у меня "ЗАВИСЛО" . Кушать то хочется, а курочек ЖАЛКО. И все это молниеносно в мозгах. Теперь вообще курятину есть не могу.

Людмила Корикова

Бог дает все, что необходимо

Галина Мелякова

Согласна. Ну а как на счет того, что и сам не будь плох?

Людмила Корикова

Конечно! МЫ же не буддисты сидеть и ничего не делать

Николай Андрианов

душа добрая

Галина Мелякова

Дело в том, что и душа добрая и лишить жизни кого-то ни было - нужна ЖЕСТЬ. А у меня ее нет.

Николай Андрианов

И не надо!