Светоk

Стоит ли навязывать своё общение человеку, который нравится Вам, но Вы ему не симпатичны? 🤨

Ответы
Владимир Ляпин

Гы-гы... Кирочку из нашего дома спрашиваю: "Когда хоть я дожусь, когда Мишка (внук) будет отираться у твоего подъезда?", Говорит: "Он меня игнорирует". "У него, что, другая девчонка есть?". Отвечает, что нет, мол, не до этого ему. Выпускной класс, да ещё спортом занимается. Блин, папа (сынок мой) сам без детства-юности остался с трёхразовыми тренировками в день. У Мишки 11-й выпускной класс. А Кира в 8-м. А девчонка-то какая красивая! И ведь твёрдо говорит, что нет у Мишки девочки. В школе все про всех знают.

Светоk

ну бывает))))))))))

Agnostic Front

Нет естественно. По себе знаю- с начало ко мне был интерес и потом пропал и бесполезно что либо тут доказывать. Как и вчера одна мадам мне в лс написала. Якобы не с кем поговорить,а я тут причем?Игнора не поняла и снова написала и пришлось в чс отправить.

Oleg Voronov

Общение бывает разным. Если общение не нарушает личное пространство и не врывается в личную жизнь, то стоит. Здесь надо понять, что вам важнее - ваша гордость или удовольствие от общения с симпатичным для вас человеком.

Светоk

Понятно. Спасибо)

Леонид 獅子急 Шестаков

оцените, нет ли среди вас окружающих того, кто набивается вам понравиться, но вы к нему относитесь, по крайней мере, равнодушно... и на ваш вопрос получите ответ...

Светоk

Конечно, ничего не стоит...

Константин Купчин

если вы уверены в том что не симпатичны... то да.НО!...есть же просто застенчивые или которые не думают, что он достоин вас...в ссилу своего внешнего вида и тп..

Светоk

я ни в чём не уверена) это мои домыслы)))))))

Константин Купчин

тогда лучше объясниться словами)) а не строить...домыслы)

Светоk

попробуем))))))))

Светоk

спасибки

Василий Сычёв

Не стоит.. Не надо навязывать себя.. Твой обожаемый партнёр это как трамвай .. Опоздал на этот.. Жди. Через некоторое орон время подъедет следующий.

Светоk

конечно)))))))))))))спасибо)буду ждать)

Василий Сычёв

Всех благ. Вам позитива.

Светоk

спасибки)и вам всего хорошего)

Улугбек

Если Вы - женщина, то сделайте так, чтобы понравиться ему, а дальнейшее решится само!!!☝️🖐 Не торопитесь!!! Всему -- свой черёд!!!😉😜😌

Светоk

ОК)) спасибки))))))😘☀️ Удачи вам)

Улугбек

🙏👌🙌

Светоk

😇👀❄️

Камилов Камил Хамзаевич

... прошу вас, ну очень прошу навязывайте своё общение мне на личке на коленях стоя прошу 🙏 вы мне давно такая симпатичны 💋🌹💋

Крыша Улетела

Зачем навязывать? Надо сделать так, чтобы он нуждался в вас или вы в нем, но так, чтобы ему некуда было деться от этого ))))))

Светоk

Спасибки)👍🤩

Крыша Улетела

Дерзай ))) Просто надо, чтобы он тебя заметил ))))
У меня подруга в магазине упала в обморок, а её курсант подхватил )))) И что ты думаешь - женились 😂

Светоk

Здорово,) красота))👍🎆🐰🌹

Крыша Улетела

Ога... удачненько сложилось )))

Хронит Бронхический

Навязывать что-то, вещь неблагодарная, особенно общение...если вы интересный собеседник - он сам откликнется

Котэ Живущий На Излучине

Говорят, не нужно думать за других ))))Попробовать всегда стоит и убедиться самой, что ты ему не симпатична )))

Светоk

🤣🤣🤣🤣🤣

Котэ Живущий На Излучине

Давай, тренируйся.... я весь в внимании 😂😂😂

Светоk

всё.....уже всё.......тема закрыта

Котэ Живущий На Излучине

Так чем дело кончилось? ))

Светоk

Ничем

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Женщинам нельзя категорически. Мужчинам стоит разок попробовать.))))) При твердом отказе свалить в туман.😁

Светоk

Ок)

Серафима

а разве можно навязать такое общение? По мне так, не нравится, так хоть занавязывайся, не стану общаться.

Серафима

главное не навязывайтесь. Нужно подавать себя желанной, а не жалкой)) тогда все будет классно!

Светоk

наверно)

Серафима

уверена на все 100!

Светоk

спасибочки)💐😘🦋

Серафима

🤗🌹🌹🌹

А. А.

Тут много вопросов.. а ответ один... Все меняется и если правильно общаться то он поменяет свой взгляд ))

Светоk

Ну да)

Николай Дубинин

...поставьте себя на его место. Не думаю, что Вы воспылаете нежностью, на навязанное Вам общество

Эд
Эдуард

Нет. Я считаю ,что это путь в никуда. Иногда это даже опасно,потому что вас могут использовать.

Светоk

понятно) спасибо)

Эд
Эдуард

🤝

Дмитрий Лапкин

с чего Вы решили, что не вызываете симпатии у человека?)... у Вас вроде красивые глаза!).. шутка!)

Светоk

А глаза ,и в правду, у меня карие и красивые, как у мамы (всё говорят). Человек сказал,чтобы я не писала и все такое...этого мало?)

Дмитрий Лапкин

Девушка с красивыми кариеми глазами сама выбирает, кому писать), вне зависимости от того, что кто то сказал!.. иными словами)

Светоk

Спасибки...насмешили) надо, чтобы всё было обоюдно 😏

С К Р О М Н Ы Й

Многие женщины так делают.В нынешней ситуации количество таких и интенсивность увеличится.

С К Р О М Н Ы Й

скорее снисхождение или пофигизм к ситуации

Светоk

т.е. не стоит усердствовать?)

С К Р О М Н Ы Й

это их дело.главное результат заранее известен (зная этих женщин)

Светоk

и какой результат?)

С К Р О М Н Ы Й

каждый раз всё заново

Сергей К

А как понять что не симпатичен? Всё относительно. А с тем кто нравится разговаривать надо.

Светоk

19.56..................у нас..........вы с Камчатки)) только глянула))))) первые новый год отмечаете)круто)

Сергей К

Ив всё отмечаем раньше. Ладно. Спать надо. В 6 вставать.

Светоk

ну ладно.приятно был поболтать. спокойной ночи. и всего хорошего! сладких снов)

Сергей К

Пока сплю не шуметь и за уши меня не дёргать. Пока)

Светоk

чао.спокойной ночи

Уральская Рябинушка

Конечно, нет. Но как корректно намекнуть человеку, чтобы он не навязывал мне своё общение?