Горец

А недавно увольняли одного работягу. Так он ругался : "Стрелять вас надо!" И почему люди только на слова горазды?

Ответы
Люда Скиба

Нам надо тоже возмутиться.Почему бандеровцам дают 800 руб в день , а нам фиг вам. На днях продавала газеты и один парень сказал,что он бандеровец. это зачем они нам. Маскальский хлеб жрать приехал...Укроп долбаный.

Just Imagine That

Как сказал один весёлый товарищ: "Если бы люди претворяли в жизнь хотя бы половину своих угроз, население планеты скорее всего не достигло бы и половины миллиарда человек."

Галина Блажнова

У нас два дня как стрелялся глава района. Сказали стресс. 10 лет правил, а тут его прокатили.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

У него просто не было разрешения на отстрел приматов, а так бы походу пошмалял.)))

Умничка! Все Будет Хорошо

Как не странно сейчас таких в нашем окружении очень много как не печально !!!!

Горец

А Вы бы уж не стали

Юлия

У нас тоже такие есть-на словах горы свернут, а на деле-в кусты..

Акиана

А это со времен рабовладельческого строя идет, от туда ноги

Акиана

😊По моему душа всегда молода

Горец

Вообщем посмотрите поймёте

Акиана

Хорошо

Горец

В личку напишите о впечатлениях

Акиана

Напишу

Ирина Шиш

потому что потом говорить не кому будет.Скукота настанет

На
Наталья

А вы хотели бы наверное, чтобы молча пришел и растрелял?

Горец

Я хотел бы не подвергаться несправедливым обвинениям

Томэй Эй

Вам мало тех, кто и на дела после таких слов горазд ?

Томэй Эй

Спасибо, но иногда хорошо, когда это только слова, разум и человечность пусть преобладают.

Горец

Вот поэтому немногословие предпочтительнее

Томэй Эй

Это по ситуации, немногословие, как метод, не всегда результативно ) .

Горец

зря

Томэй Эй

ок

Анна Ладыгина

Людям только дай волю,всех неугодных перестреляют.

Ца
Царь

а вы хотели что бы он реально всех перестрелял?)

Горец

Дело не в нём. Свою злость он выплеснет в другом месте. Да и он не один... И пошло поехало...

Ца
Царь

все болезни от нервов, но я знаю что Горцы очень горячий народ)

Горец

Хм... Общество состоит из разных людей... И выдержка не помешает никому

Ца
Царь

вот именно из разных людей, у кого то есть выдержка у кого то нет

Горец

Будущее за выдержанными

Ал
Александр

Вот именно.Взял бы да расстрелял,чего орать?

Вера Пичугина

а вам нужны подтверждения действием?🤓

Людмила Преснецова

Но ведь на большее они не способны !!!!

Анжела Никулина

Языко проще чесать, чем дело делать...

Элис

так сидеть не хочется потом из - за...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дай бог чтобы дальше слов не пошло

Горец

Не достойно джигита!

Ольга Верещагина

вон в Америках постреливают...

Де
Дед'уктор

Значит, есть еще, что терять.