Ya
Yarina

А вы знаете, что женщина проверяется тогда, когда у мужчины нет ничего… А мужчина проверяется тогда, когда у него есть все… Не парадокс ли?

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Евстигнеев стоит посередине комнаты и старается издать звук на флейте. Жена Евстигнеева Евдокия стоит-перед ним на коленях.
ЕВДОКИЯ: Евстигнеев! Дорогой муж мой! Супруг мой! Любимый человек и друг! Евстигнеев! Ну молю тебя, не дуй в флейту! Евстигнеев!
ЕВСТИГНЕЕВ смеётся: Хы-хы-хы!
ЕВДОКИЯ: Евстигнеев! Четыре с половиной года ты дуешь в эту флейту и, все равно, ни звука издать не можешь! Брось! На коленях прошу тебя! Вот видишь? Я целую твои ноги. Неужели ты меня не слышишь? Ты злой, нехороший человек, Евстигнеев! Я тружусь дни и ночи, чтобы мы не голодали с тобой. Я служу, бегаю по лавкам, готовлю обед, мою посуду, убираю комнату, стираю твоё бельё... Ты видишь на что стали похожи мои руки? Я больная и несчастная делаю непосильную для себя работу. А ты? Знай дуешь в свою флейту! И ведь хоть бы прок был какой! А то не только сыграть чего-нибудь, а даже звука издать не можешь! Опомнись! Опомнись Евстигнеев!
ЕВСТИГНЕЕВ смеётся: Хы-хы-хы! ...........

Алексей Старшинов

Не парадокс... Умная маша выходит не за богатого, а за перспективного. А мужик для любимой горы свернет! Сидит на ранчо Буш с супругой... Сосед фермер пашет на тракторе свой участок. Деда потянуло на воспоминания... Мол, помнишь, дорогая, как в молодости он за тобой ухлестывал, согласилась-бы, была-бы фермершей сейчас... Жена, подумав минутку говорит: "Нет-просто президентом сейчас был-бы ОН!"

Ya
Yarina

😀👍

Елена Данилова

Парадокс и не поняла я. Не ничего с ычле одежды или материального... Так же не понятно насчёт мужчины... Есть все?? Это он стал ясновидцем и гуру и за ним толпы людей и живёт он в горах или все, ты поясни... Что ты имела ввидум

Роберт

Раз Ярина не отвечает ... женщина должна выбирать порядочного , а порядочного - не портит ни власть , ни богатство , ни сила .

Елена Данилова

Потому что у него все по порядку?)) так?

Роберт

Не ПО , а В.

Елена Данилова

Ааа)

Евгений Снежин--Бригиневич

И бес, живущий в подреберье,
Уже давно не бес, а шут,
Он мне затачивает перья,
Которыми я вам пишу.
Чего же боле? Стих написан,
Я сам собою восхищён,
Но муза, ласковая киса,
Мне шепчет: «А давай ещё?»
© Александр Редичкин

Таяна

Нет. Вполне естественное явление👍 я мужа держала и когда он без работы был, и когда умирал... то, что он сейчас дышит - это я вымолила его, выгрызла у смерти...без оглядки на то, что и сама умирала тогда.

Руслан Котопёс

Не парадокс.У нас разные гормоны, задачи, мысли.... Мыя по разному решаем проблемы и и по разному их воспринимаем 🤷‍♂️ Всё закономерно если немного углубиться в вопрос 🤷‍♂️

Мисс

вот вторая строчка золото..да ..многие когда разбогатеют бросают тех к кому как собачки клинья подбивали после того как однажды кинули..я считаю такие достойны потерь

Антонио Гареев

Если б только когда у него ничего нет, но и при иных обстоятельствах, к примеру, пошатнулось здоровье. И вообще, жизнь нас по сути на каждом шагу проверяет на вшивость.

Юрий (Челябинск)

Я считаю что человек в любой ситуации останется человеком, а кому не дано тот найдёт причины и обстоятельства. У меня прадед говорил - одна рубашка, но чистая.

Ya
Yarina

Верно дед говорил

Майя Петрова

Нет. Мужчина т оже проверяется и тогда, когда у него нет ничего. Кто-то выкарабкается, кто-то сломается или предаст И даже женщина, верящая в него, не поможет...

Роберт

Майя, тут речь о проверке мужчин властью , богатством , силой .

(М)Hello World

Не парадокс ) И никто никак не проверяется ) У женщин должны быть минимальные условия чтоб быть с мужчиной а у мужчины всегда в голове одно )

Василий Стеклов

Трудно оспорить. Меня не бросила жена, когда я был нищим. А нынче, когда я заработал всё, что нужно и меня не бросает другая женщина.

Роберт

Отлично сказано ! Кто , интересно ?
Я всегда говорил, что женщины утратили способность выбирать достойных ( порядочных ) .

Саша Аут

Нет, это одно и тоже, как женщина проверяется когда у неё есть всё, а мужчина, когда у неё нет ничего.

Ya
Yarina

Парадокс в том, что когда у мужчины есть всё,то у него,зачастую ,много женщин. А когда у женщины есть всё, то она понимает, что мужчина ей и не нужен

Саша Аут

Это не парадокс, это устройство мужчины и женщины, мужчине нужны женщины не для денег, а для секса и жизни, а женщинам нужны только деньги, поэтому когда у мужчины много денег - женщины будут с ним, а когда у женщины есть деньги она в мужчине не нуждается.

Ya
Yarina

👍

Три3Ло Zloe

Да это лишь кусок Истины , вырванный из контекста . Абсолютно Универсальных рецептов не бывает.

Прохожий

в чем парадокс.еще граф монте кристо хлебнул и двинул.женщина-имя твое непостоянство.все.

Николай Костров

Мне очень повезло с Женщиной, в трудную минуту поддерживала, она сильнее духом, чем я.

Ya
Yarina

Поздравляю

Юлия Пак

Женщина изменяет, когда у нее все плохо. Мужчина изменяет, когда у него все хорошо!

Ол
Олег

мы проверялись нулями... и у неё, и у меня... слыхали соловья когда-нибудь?...

Александр Кузнецов

нет, не парадокс. это всего лишь шаблоны общества, по которым все живут.