Годана

Люди, у меня мурашки по коже ...Что происходит в Ливане?

Ответы
Наталья Мельникова

Мы их звали жить в Россию - они сказали(студенты), что у них самая лучшая страна, а наш Питер - это тьфу! Вот пусть и живут в СВОЕЙ стране. Глупые, вот и взорвалось все!

Остап Небендер

Песец там происходит. На почве дури и безалаберности. Шесть лет хранить в порту три килотонны амселитры... Как раньше не рвануло, непонятно.

Юрай Хипп

История повторяется...Был лет сто назад где то в Германии...Но мощнее..Урок не извлечен 😠

Годана

🙄

Владимир Ефимов

Создатель долго собирал их в одном месте, чтобы в одно мгновение забрать к себе...

Я_
Я_Я

😂👍

Годана

Ничего смешного .

Я_
Я_Я

ну поплачьте...всё те же эмоции...анекдот вспомнился в тему комментария Владимира) Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается
звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния
восклицает:
— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
— Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается
по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она
неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Да я вас, таких, на этот корабль три года собирал......

Валерий Иванчик

есть техника безопасности,которую не надо нарушать... жаль невинно пострадавших

Мужчина С Планеты Земля

2000 тонны взрывчатки...считай что тактический ядерный удар по мощности...

Годана

Я уже это поняла

Олег Коваленко

А это что бы не решать социальные вопросы населения нате вам бабах.

Годана

А сейчас стало меньше социальных вопросов ? Не выдумывайте

Олег Коваленко

Ах да я выдумал. Сирии не помогаем. И прочим странам.

Годана

Это был центр города. Кому это нужно?

Олег Коваленко

Тем кто у власти.

Сергей Сергей Журавов

ну селитра взорвалась.. хочу вам предложить книгу...

Годана

Спасибо

Сергей Сергей Журавов

это пробник.. есть пробники на другие главы.. можно книгу скачать на пдф..

Годана

Да я знаю как искать

Василий Сычёв

Очень похоже на подземный взрыв ядерной бомбы небольшой мощности .

Игорь Крайнов

Очень квалифицированный сварщики - вот что там происходит

Ку
Кузьмич

В Бейруте сварщики решили поварить на складе с селитрой.

Саняка

Кто то говорят нефтяные склады толи склад пиротехники

Годана

Не похоже . Посмотрите в Ютубе. Даже военные склады не приносят столько жертв.

Саняка

Судно с пиротехникой говорят

Годана

Не...это пока только легенда

Одинокая Сволочь

да ничего страшного... посудина взорвалась какая-то

Тишину Люблю

надо подождать ... или техногенный или втягивают

Годана

Я посмотрела ещё видео . Это не пиротехника и уж точно не взрыв горючего. Можете сами помониторить .

Тишину Люблю

уже посмотрел ... сначала пиротехника , а потом ???

Годана

🙄что потом ?

Тишину Люблю

нашел ролик из Бейрута - аммоний или селитра залежалая и не утилизированная , корабль с пиротехникой и оружием ... надо просто подождать

Тишину Люблю

2750 тонн аммиачной селитры

Годана

Уже знаю, спасибо

Андрей Будняев

Аккурат в эти дни бомбили Нагасаки и Хиросиму

Годана

😑

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

жахнула всякая хрень сваленная в порту

Лиора Орли

Репетиция апокалипсиса.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну взрыв произошёл, ну бывает🤷‍♂️

Stormbringer

Да ... жахнуло - мама не балуйся .

Годана

😟

Галина

капитализм пробует свои силы .

Валерий Сумский

На них обрушился гнев Божий

Годана

Не сходите с ума

Валерий Сумский

На все воля Божия, значит, так надо.