👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие Вам делали недостойные Вас предложения?)

Ответы
Ам
Амелон

На первой работе,даже не предложили,а в приказном порядке заставляли предложить людям взятку-откупные за двух ублюдков,которым место было в тюрьме. И ещё раз предложили работу в детском доме,и когда я пошла пообщаться с теми,кто работал,мне начали рассказывать,как прекрасно здесь работать,столько плюсов, сливочное масло забирают домой,а взамен покупают спред,как один предприниматель на праздники детям привозит огромные торты,детям дают маленькие кусочки,для отчётности,а остальное берут домой и это всё с разрешения директора. Я такое просто представить себе не могу,как бы я принесла своим детям торт,у которых есть мама и папа,который должны были скушать эти бедные сироты,да не бывать такому никогда,нет торта сегодня и ладно будет завтра,но у детей забрать,да и муж бы не позволил такое,как вообще с такими мыслями потом жить? Вот я сразу поняла,что меня уберут быстро,потому что правдолюбов не любят или я всех пересажаю,ну а там дел мутных тоже хватает.

Сергей Антипин

когда мне было лет 20-21, сразу после армии, меня пыталась "купить" в женихи девушка необъятных размеров (шлюха, правда, конченная, не скрывающая этого), обещала, что её родители купят мне новую машину и дом))))))))))

Сергей Антипин

по-разному. Кто счастлив-тот успокоился, я беспокоен

Сергей Антипин

не хочу успокаиваться, будет время -все успокоимся навечно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно. Я такая же

Сергей Антипин

маладэц))

Алекс Венцель

В молодости сватали к одной генеральской дочке: Давали за неё трёхкомнатную квартиру в Москве и новенькую Волгу Газ-24. Посмотрел я на ту невесту и готов был сам заплатить только бы отстали...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эх... Такое будущее упустили!

Владимир Павлов

Говорят - давай сообразим на троих?...Ну разве это достойно меня...Мне три на одного - вот это достойно!...)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Понимааааю!!

Vi
Vital

Недостойные, но приятные....делали. И сразу, прямо во время первого свидания, делали. Приятно вспомнить!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я про предложения

Александр Белов

Что значит "Замуж. Дорого"? То есть вы предлагаете себя кому то в замужество богатому мужчине?

Александр Белов

Нет. Безнравственная. Мальчик был по уши в неё влюблен. Она же хотела отдохнуть, чтобы перед подругами похвастаться. Вся её жизнь была в Инстаграмме.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И с чем осталась старуха?

Александр Белов

Квартиру не разрешили родители продавать. Живут и дальше. Паренек - подкаблучник, к великому сожалению своей мамы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сама такого воспитала

Александр Белов

Что же поделаешь. Кровиночка.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да была разная там мелочь....Но что замуж, дорого, ни-ни.... У вас есть претенденты?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На фиг надо. Неизвестно, что там... За прутьями

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Прутья везде...где их нет-то и мы сами тоже их создаём. Там, где торги, там и решётки.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и буду сидеть внутри смирненько. Тут хоть сытно

Андрей Науменко

Предложения работы с заработной платой в несколько раз ниже, чем в моём резюме.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ладно бы выше...

Андрей Науменко

Так это вроде речь о "недостойных" предложениях, не?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему-то все пропускают следующее слово)

Ва
Василий

очень просто показывая красивые штанишки и то что видно было сквозь них.

Мирумир

а давай Натаха, я к тебе приду)))) так запросто мне прделгал Николай😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это было очень недостойно!!!

Мирумир

он мне раз 6 это говорил в разных вариантах

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо было соглашаться! На варианты-то...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда ищещь работу приходиться вычленять жемчужину из кучи дерьма

P.s.

Пойти переспать, тут же, сейчас же, сиюминутно, это не стоило того

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никто?!!! О... А я продаю всё. Почему нет?)

P.s.

Ну я рада, продавайте дальше, это ваш выбор, что всех то сравнивать с собой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Покажите:где конкретно в моих комментариях сравнение с собой?

P.s.

Вы сказали, что продаёте ВСЁ, вот и продавайте, кто вам мешает то?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Где сравнение остальных с собой?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Делали и часто, предлагали секс за даром . . . Представляете?

Годана

Выпить слабоалкогольный напиток , это было смешно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отменить можно. Но ситуация не улучшилась. Потому мы тут останемся надолго.

Годана

Вы не работаете?)

Годана

Тогда понятно...мы то работаем 😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут некуда деваться... 🤷‍♀️

Сергей Сергей Журавов

домогались гадко.. секс предлагали. без любви..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это было недостойно Вас?!

Сергей Сергей Журавов

ну конечно.. но я соглашался.. я очень стеснительный.. не могу отказать..

Qugen Wolf

....я вам секс,а вы мне денег......о чем думала?

Qugen Wolf

Если мне понравится женщина,а я ей.я ничего не пожалею.....но за деньги......увольте.......

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ты так думаешь. А она: вдруг я ему не понравлюсь , и что - зря корячилась, что ли?

Qugen Wolf

С той которая не нравится я и дел никаких иметь не буду......ни бесплатно ни за деньги.......ото всего надо получать удовольствие.не только физическое,но и моральное.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Девушки более рациональны)

Qugen Wolf

Я заметил.....

:T
:Thinking:

Та я замучаюсь вспоминать и перечислять...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Та ну только парочку!

:T
:Thinking:

Быть мужем и от меня требуется только так же тра.... Шалаву малолетнюю о другом ее родители позаботятся. Переспать с женщиной на 8 лет старше. Работать за 30 т.р . прокатится за рулём хундай афыект ( лучше на семерке проехаться😆) внатуре аффеект 😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Внатуууреее

:T
:Thinking:

😁

Дарья Иванова

свидание с малознакомым мужиком в машине

Дарья Иванова

😁😁😁 ага))) не, я ж прекрасно понимаю, что уже все поезда ушли, самолеты улетели, теплоходы уплыли... это ж я так, сама с собой дурю, о цветочках мечтаю)))

Дарья Иванова

а у меня красная))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это сорт такой. Розовый ананас. Она спелая. Невероятно сладкая и душистая

Дарья Иванова

здорово)))

Владимир

в основном достойные -для начала по кофе

Михаил Леонидович

Одна девушка меня спросила "хочешь ХУЙ?"

Михаил Леонидович

Вот этого я не видел.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эээх, надо б было попросить показать

Михаил Леонидович

Девушка с хуем. Какая погань.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мож, это мужик с сиськами?!

Михаил Леонидович

Кошмар какой.