Анастасия Земскова

Расскажите о первом свидании со своей второй половинкой?

Ответы
Дмитрий Капралов

Это было так волнующе когда мы с ней встретились и я её увидел я узнал её, мы вместе с ней учились в училище я на сварщика, а она на оператора ЭВМ. Встретились мы с ней на Набережной я ей подарил плюшевого медведя и мы с ней погуляли по городу, а затем пошли в кинотеатр я взял билет на последний ряд. Кода она прислонилась ко мне и взяла меня за руку для меня это оказалось неожиданным и мне стало немного неловко.

Наиль Туляков

Мы в инете познакомились. Она из Москвы я из самары.общались полгода. Я пригласил к себе. И она приехала ко мне. Очень смелая! Сейчас женаты и есть дочь! Люблю её! Никогда не забуду нашу первую встречу! Я подал ей руку когда она спускалась с вагона.. И конечно подарил ей цветы! Мы шли до дома пешком,чтобы поговорить в живую... Так классно вспоминать!

Анастасия Земскова

Спасибо, мы тоже с мужем познакомились в инете и встретились в моем городе, он был на вахте здесь, 4 года вместе, есть дочь и вторая через месяц родиться

Наиль Туляков

Дай Бог вам здоровья и благополучия от всей души! Мы стали жить в 2010

Наиль Туляков

Хотели сначала, но супруга не уверена

Анастасия Земскова

Я тоже сначала боялась, но дочке надо сестру, одиноко одной

Наиль Туляков

Согласен. Но моя пока не решается... Я сына хочу

Анастасия Земскова

Боиться финансовых трудностей?

Анастасия Земскова

Думаю все пройдет и решиться

Андрей "кот" Лукьянчеков

мы поссорились...в переписке..и ОНА решила вернуть взятый у меня диск...примчалась...а я ЕЕ на остановке караулил...доспорились до кафе...просидели почти до утра...а потом я ЕЕ долго провожал...и меня впустили в подъезд-чего-то мы не договорили...а там...уже не до разговоров оказалось...

Анастасия Земскова

Если вы вместе то счастья вам

Саша Зуев

солнце расстворилось в красном море, мы шли по длинной аллее из пальм, сидели у моря, смотрели на море, небо, городские огни, потом залезли на крышу, дул сильный и очень тёплый ветер, она еще не позволяла себя целовать и я тонул в её чёрных локанах наслаждаясь объятиями...

Анастасия Земскова

Вы как прирожденный писатель

Ны
Ныряльщик

Мы сначала гуляли до 23 . Я ее проводил.и мы стояли на ступеньках у ее подъезда. А потом просто обнялись и она хотела идти домой, но я не отпустил всего на секунду дольше... И она осталась... И эта секунда длилась до 5 утра. Мы просто стояли в обнимку... И целовались...

Ны
Ныряльщик

Да... Это было в конце мая 2004. У нас дочка, ей 8 и сын, ему 5. Мы развелись в 12 году... А в этом, 8 января... Ее не стало... Я был у ее кровати и держал ее за руку... Она - это лучшее, что было в моей жизни...

Ны
Ныряльщик

Гипатит Б с двухлетнего возраста...

Анастасия Земскова

Сочувствую, эту боль тяжело пережить

Ны
Ныряльщик

Все переживается, только потом не живется а существуется

Анастасия Земскова

Вы же развелись, ошибка была

Ны
Ныряльщик

Теперь это уже не важно . Это было к лучшему. Если бы я не отвык от нее как это произошло, то сейчас просто сошел наверное с ума

Антон Устюжанов

Я для храбрости позвал лучшего друга, типа просто в кафе посидеть компанией, а он потом под каким-то предлогом ушел, не помню уже чего мы придумали. Но пока я с духом собирался рассказать о своих чувства, успел порядком напиться...Вот жениться собираюсь.....

Ce
Cerega

pervoe svidanie so vtoroj polovinkoj, bylo, kak sejchas pomnyu, v chetvertom godu. my 5 chasov gulyali po ulicam nashego goroda. v 6 vechera my poshli k nej na chaj. vypiv po 7 kruzhek chaya i sJev po 8 pechenyushek, my predalis' lyubvi eto byli ne zabyvaemye 9 raz!!! na 10 menya, k sozhaleniyu, ne hvatilo... 😉 provalyavshis' do 11 utra v postele ya s uzhasom vspomnil, chto v 12 mne nuzhno bylo uzhe byt' na rabote!.... prodolzhenie sleduet... :))))))

Анастасия Земскова

Думал не прочту трансклит; )

Ce
Cerega

ne dumal... pochemu ty dolzhna byla ne prochest'??? vse chitayut 🙂

Анастасия Земскова

Да тяжко, давно так сама не делала, это ведь делается клавишами на клаве как помню)))

Максим Панов

Было это летом, когда поехал на каникулы, к бабули в деревню. Там познакомился тоже с приезжей девочкой, мне было 16, ей 14. Гуляли просто по деревне, а когда пошёл дождь, то укрылись в беседке, просидев, там до утра, в обнимку, что бы не так холодно было.

Анастасия Земскова

мне было 10, ему 11 лет, мальчика звали Антон, мы играли в игру где приз кругосветное свидание вокруг дома с тем с кем захочешь, он выбрал меня, глупо, но это самое первое свидание 🙂, а с мужем мы встретились на остановке, познакомившись в инете, я его ждала из другого города приезда, в этот день мы ходили к кремлю, дарил цветы

Максим Панов

очень круто, особенно кругосветное путешествие вокруг дома)

Максим Панов

самое неожиданное превращается в счастье) хотелось бы что бы тоже случилось чтото подобное как и вас с мужем) любви вам крепкой

Анастасия Земскова

спасибо большое 🙂 вам тоже счастья

Анастасия

на первом свидании пошли в развлекательный комплекс,планировали там в кино пойти,даже билеты купили,но в итоге весь вечер проиграли в настольный хоккей на поцелуи, а потом всю ночь просидели у реки и о чем-то болтали до самого рассвета

Юл
Юла

прекрасное было знакомство )сижу в маршрутке ,нога на ногу ,а он выходя стащил балетку с ноги и убежал )) пришлось выходить за ним ) не отдал,пока не дала слово,что пойдем в кафе )так и прошло сразу знакомство и свидание одновременно)

Анастасия Земскова

Прикольно, Вы теперь вместе?

Юл
Юла

да)уже почти 7 лет )

Юл
Юла

спасибо большое))

Михаил Долгов

у меня нет такого понятия как свидание, с девушками у меня все спонтанно всегда получалось. а если я куда-то девушку приглашал, то вечер всегда испорчен был чем-то. вроде бы это плохо. но никто пока не жаловался на это)

Александр Косинов

Вечером на лавочке у подъезда грызли семки, потом поехали на море (через пару деньков) приехали и стали жить вместе... а там свадьба, через год один через другой второй (ребенок) - ну впрочем как то так в кратце 🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Первый курс. Познакомились в первый же день, много беседовали. Потом я соскочила в депр, и он пришёл приводить меня в чувство. Беседовали в парке, часами. Это можно считать первым свиданием наедине.

Наталья Полянская

свидание было, совмесный поход на день рождение к общему другу, ухаживания, медленные танцы, и т д! это со 2 мужем! а с 1-ым! было все красиво! очень много писать, если интересует, напишу

Наталья Полянская

мне было 18 лет, я со своим тренером по бодибилдингу училась вместе,на одном потоке, решила подтянуть фигурку и после пар, мы с ним вместе пошли на тренировки, заходим с ним во дворец спорта, там сидит мальчик в фое просто глаз не отвести, сразу приглянулся, смотрю он осматривает меня с головы до ног тоже, и тут мой тренер подходит к нему, они оказывается знакомы были, в общем в зале было покрашено, тренировки не получилось и выходим мы все в троем на крыльцо, мы тут познакомились, он мне поцеловал руку, для меня это было непривычно, мальчик такой накачаный, спортивный,симпотичный, хорошо одет, целует мне руку, потом мы с ним решили прогулятся по аллее, до автобуса дошли, проводил меня , дождался пока я уеду, было вообще все супер, такая искра между нами была, ух! на следующий день помню, зашел ко мне в институт, подарил рисунок, сказал всю ночь рисовал( там была абстракция),...в общем всего не передать, а самое интересное, когда мы с ним пожили год, он потом только рассказал что он думал про меня, он думал что я девушка тренера, типо , ну нифа се, какая соска с ним, и сказал, что я ему снилась перед нашей с ним встречей! я ему верю, не было причин мне врать... вот как то так! пусть конечно не айс, но это было для меня незабываемым!

Роман Викторович

мне даже смешно стало. До этого у меня была всего лишь половина меня, но тут довелось по прекрасной случайности встретить вторую и с тех пор я целый. Душе исщепательная история

Vitaliй Потапоv

было это поздним вечером я решил сходить в магазин за пельменями иду мимо остановки стоит девушка лет от 20-25 с большими сумками и ждет такси я решилься и помог до нести до дому

Vitaliй Потапоv

да, если не перестанет пилить своими идеями на которые и так денег нет

Анастасия Земскова

Что за идеи, бизнес или резвлечения

Vitaliй Потапоv

видно по твоим вопросам парня то нет

Vitaliй Потапоv

я так скажу на данный момент мы мужчины обленились до нет уже лень встать с дивана постоянно зомбируемся телевизором ужас а вас уже зомбировали постоянные рекламы и тянет покупать и покупать

Анастасия Земскова

Я нет, нет денег нет проблем))) некогда не пойду покупать себе платье если у ребенка нет ботинок и не люблю эти все многочисленные ненужные вещи

Vitaliй Потапоv

а что не было покупок которые лежат хламом в доме

Стас Лямов

всё случилось под видом подруги,якобы подруга хочет со мной встретиться,ну а та кто хотела таки пришла,но она пришла так вроде бы с подругой а не ко мне вовсе.....клёвый день был

Egor Vyatkin

второй половинки нет ну это всегда одинаково , идете куда то почти не разговариваете , задаете идиотские вопросы друг другу , приводя примеры знакомых как то так

Евгений Кожин

это было в Награнде. была ночь, астральные завихрения кружились над нашими головами и вокруг. мы пили пиво, а потом пошли выбивать книжки на репутацию с мобов.

Альбина Орлова

По началу первые полчаса хотелось бежать роняя тапки, а потом понравился в общении. Я с ним даже в тот вечер поехала в тьму таракань на гонки.))) А вы?

Анастасия Земскова

По началу тоже самое что и у вас)))) хотелось смыться, он приехал из дому, пьяный, не бритый, пожульканый, поймал такси мы поехали, я не знала куда, приехали в общагу, там я вообще напугалась, он вахтовик, там эти морды все, в общем мы потом поехали до Кремля, там гуляли, он подарил цветы. Сначала встречались, потом начали и вместе жить, свадьба была через пол года от начала отношений, сейчас вместе 4 года, растет дочка и вторая на подходе)))