Анастасия Земскова

Расскажите о первом свидании со своей второй половинкой?

Ответы · страница 10
Нарцоман Самолюбийца

Хорошее было. До сих пор помню.

Виталий Менщиков

А вдруг моя жена прочитает?

Виталий Менщиков

Ааааа, мне то больше понравилось.

Виталий Менщиков

Да я родился уже женатым человеком. Да да, и так тоже бывает.

Сергей Ардашев

Вы имеете виду с девушкой ?!

Сергей Ардашев

Мы с девушкой ходили на маленьком теплоходике по реке Кама . Ветер развивал её чёрные , длинные волосы

Дмитрий Смирнов

Оно у меня еще впереди. 🙂

Марина Константинова

Повезло вам) Мандраж, наверно, и коленки, как у подростка трясутся?)

Дмитрий Смирнов

😞 Есть немного, только тссс, между нами, а то еще узнает мое везение. Решит, что я какой-то слабовольный студень. =))

Марина Константинова

Хорошо, я буду нема, как рыба)))

С.
Саня .

С которой из половинок?

С.
Саня .

Нам обоим нужно было ехать в город, мы встретились в моей машине. День покатались, а через день после этого, уже была любовь-морковь.

Dartaniean Atos

K sojeleniiu u menea net vtoroi polovinki!

Алексей Добрый

в общем это было так: ...

Оля Торопцева

Ждала с армии .... И вот мы встретились.....

смотря с какой именно

ну я приехал к ним жить

Любимчик Паша

Это было ночью в лесу

Анастасия Земскова

Ты привез ее в багажнике в разных мешках

Анастасия Земскова

Песни возле костра, все дела, да?

Любимчик Паша

Я играл на гитаре песни горячие вино.. Ночные купание в озере..

Анастасия Земскова

Классно, глинтвейн не пробывала

Любимчик Паша

Попробуй но советую ночью согревает и не одной

Анастасия Земскова

С папой и дядей ездили на ночь на вечеру и утренник охоты, тоже костер, красота, звезды

Любимчик Паша

А как прекрасна утренний заря.. Сначала прохладно, утро, ты в куртки и свиторе а потом жара и начинаешь раздеваться

Наталья Маркова

когда познакомились?

рулеточка крутится крутится...

Наталья Маркова

не поняла.

и вам выпадает вопрос В каком году вы впервые познакомились с будущим мужем 😃

Анастасия Земскова

Шикарно, упомрачительно и незабываемо

Михаил Пантюхин

С первой, или пятой? 🙂

Анастасия Земскова

С какой больше запомнилось

Михаил Пантюхин

Со всеми особо. Я мачо. 🙂

Анастасия Земскова

Тогда вопрос не о первом, а о сто первом, в душу то всех не засунуть, частая смена женщин, это одиночество душевное, или не так

Михаил Пантюхин

Я всех любил. Это женщины не постоянные. Я бы на всех женился. И я не изменяю любимым.

Фарик Усманов

Секс в туалете клуба

Фарик Усманов

Секс, секс и ещё раз секс)))

Анастасия Земскова

Точняк, душу тяжко открыть если там уже вытерли ноги

Анастасия Земскова

Зачем, месть блюдо холодное, потом такое сожаление у бывших что потеряли верную девушку, когда рядом .лядина, вот это месть, а не истерики при расставании, а потом я уже в одну реку не хожу, нашел "лучше" гуляй вася

Фарик Усманов

Изначально нельзя позволять этого

Фарик Усманов

Изначально нельзя позволять этого

Анастасия Земскова

Знаю, иначе на пофиг - прости, и дальше гулять

Анастасия Земскова

Причем и девушки так себя ведут

На
Натали

вспоминать стыдно))))

Анастасия Земскова

Это же классно, есть что вспомнить, а рассказать стыдно

Са
Саша

Что такое свидание?

Анастасия Земскова

В моем понимании, первая встреча двух людей, пытающихся построить отношения

Са
Саша

Если это просто встреча,не обязательно там в кино идти или еще куда-то то таких было достаточно) правда насчет "пытающихся построить отношения..."Самый наверно эпичный момент был,когда я ходил гулять с одной девушкой,правда потом я понял,что она замужем))0

Са
Саша

Неее,она думала я просто общаться иду) ну скорее всего.А с другой,как раз недавно,было чуть хуже...Я вроде как влюбился,наверно второй раз в жизни.Но как выяснилось при 4 встрече,когда на 3 я спросил ее может ли между нами быть что-то большее чем дружба,она думает о другом.Это ее бывший и они продолжают хорошо общаться и по сей день.В итоге,сейчас они вместе,если я правильно все понял...Но блин) сегодня кажеотся я встретил ту,у которой ко мне есть что-то 🙂

Твайлайт Спаркл

хyu сoси губой тряси

Анастасия Земскова

Малолетские замашки 😄 мимо иди оленины кусок, дорогу знаешь

Твайлайт Спаркл

пшла нахуй шлюха, у меня бабла дохуя - я рад без любви - и личинок после этого

Андрей Юдин

Лес,комары...8 лет)))

Анастасия Земскова

ему дали 8 лет, или вам было)))

Анастасия Земскова

ей* на пол не посмотрела, сори

Анастасия Земскова

комары навеяли на неприличный анекдот, чем отличается женщина от комара

Анастасия Земскова

чем отличается женщина от комара? комара когда он сосет не надо гладить по голове 😄

Александр Новик

Я ещё девствинник)

Анастасия Земскова

Молодец что не размениваешься

Евгений Зюзиков

С которой из них?

Евгений Зюзиков

Я помню каждую свою женщину...

Марк Васерман

сиськи покажи)

Анастасия Земскова

😄 ага сейчас, губу закатай

Анастасия Земскова

Очень,укушу двумя зубами сразу

Марк Васерман

у тебя только два зуба? ха ха

Анастасия Земскова

Конечно, еще съемная нога, вставной глаз и челюсть на полке

Анастасия Земскова

Да да, поэтому сиськи не вариант

Dr Günter

Первая леди))?

Dr Günter

Это было давно, в гостях на пьянке)), первое свидание

Dr Günter

Ледей стала другая правда))))