Анастасия Земскова

Расскажите о первом свидании со своей второй половинкой?

Ответы · страница 4
Екатерина Чичуа

У меня не было первого свидания, т.к. была любовь с первого взгляда(такое возможно) 🙂

Cаттыгулов Улан

Ну познакомиль в клубу. Утром проснулись вместе. И вот уже 4 день просыпаемся вместе

Таму Амбалов

К сожалению, в данный момент я не могу погрузиться в астрал и заглянуть в будущее ))

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,

Эрика Арамат

Повернулась в роддоме, посмотрела на попу и сказала: привет, моя половинка попы!!!

Лихачев Юрий

Это очень долго. А вкратце. Пляж, солнце, шум, и она с книгой загорает. Я не устоял.

Леоненко Михаил

Ползу я на руках, смотрю-ноги идут!))) Вроде подходящие!))) Вот так и стал целым!)))

Леоненко Михаил

С тех пор мы вместе!))

Евгений Ситников

Ну короче я такой хоба,а она такая упс********* ,но было уже поздноо что то менять ❤️

Sonik In The Фингерс

Сижу за решеткой в темнице сырой, вдруг подходит ко мне в окно орел молодой...

Александр Сергеевич

это личное!и и это не разглашается.как разблокировать анкету в знакомствах?

Анастасия Земскова

Что за знакомства? Мой мир что ли

Диана Калинина

это было в ночном клубе.Встретились взглядами и нас было уже не разлучить.

Seduce Mi Mente ;)

Мы просто гуляли по парку вроде или просто по району ))) не помню уже точно)

Фёдор

А это вам за чем ?,книгу писать будите или для сплетен строки не хватает ? 😄

Роман

мы пошли в парк и она сдернула с меня штаны, а на прощание укусила за руку)

Анастасия Земскова

Собака что ли, то за штаны то за руку

Анастасия Земскова

Блин как завидно что телку отодрали в парке... 😄

Роман

на первом свидании я ее не драл)

Роман

У меня штаны такие классные просто

Андрей Будняев

Вкафе Блинчикти.. Поводом стала передача распечатанной пьесы А.Макаёнка

Екатерина Стульникова

он был с жуткого похмелья 😄 помятый весь.мы два часа гуляли по морозу -20 😄

Вова Савченко

пляж,звёзды,прогулки...под луной,и нежные обьятия...поцелуй.и признания .

Rafael Xxx

вечер, гор парк, рука в руке..тепло, и запах который становится родным...

Владимир Че

крыша ночь я обнял её со спины и сказал на ухо что больше её не отпущу)

Валентина Агаева

зима было минус 27 мы гуляли 4 часа и совсем не замерзли))) было классно