Ольга Булавина

КОМУ ПРИХОДИЛОСЬ ВЕСТИ ТЯЖБУ С ЖЕКОМ ПО ПОВОДУ КАПРЕМОНТА?

Ответы
Тамара Гончарова

Мы по поводу оплаты за воду и газ воевали. Они нас надоооолго запомнят

Ольга Булавина

😁Поделитесь.как вам удалось?

Тамара Гончарова

Взяли пачку квитанций и пошли с ними разбираться. Там штраф в 750 р. незнамо за что припаяли. А платим мы ИСПРАВНО! Законопослушные граждане! Нас такая несправедливость обидела, и мы провели разговор по понятиям. Штраф быстренько испарился. И с газом то же самое. Там вообще - долги тех, кто годами не платит, ровненько разбросали на постоянных плательщикоя - примерно по 3 тыс. на абонента. Ну, они получили на орехи как следует.

Ольга Булавина

Молодцы!

Тамара Гончарова

Мы пригрозили в суд подать в следующий раз.

Ольга Булавина

Класс!

Альберт Зинкин

А у нас ЖКХ и Капремонт, отдельные организации! Не плачу за КАПРЕМОНТ!

Ольга Булавина

Вы.наверное.правы.А ВЗНОСЫ ЭТИ-ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ?

Альберт Зинкин

Но при этом власти имеют наглость за просрочку проценты начислять! Вот в чем парадокс!

Альберт Зинкин

В Советское время имели только квартплату, и все побочные ремонты выполнялись администрацией быстро! А теперь кормим оглоедов, что бы они по Тайландам разезжались, но при этом ни чего о ремонтах даже не знают!

Nico Fasulakis

Я на Крите живу. В собственном доме.. Все свои проблемы сам решаю

Ольга Булавина

ВАМ ПОВЕЗЛО! а я -то в РОССИИ ЖИВУ!

Nico Fasulakis

Честно говоря я не знаю даже если тут жек

Ольга Булавина

И слава Богу!

Юра Пашков

Я не плачу за капремонт. В ЖКХ --да

Юра Пашков

В тех дома где делают ( капитальный ремонт) живут люди и платят за это, почему я должен?

Ольга Булавина

Не понимаю Вашу мысль...Вы за кого-то платить не должны.Каждый платит за себя

Юра Пашков

Да, это так. Где делают капитальный ремонт, дома. Живут люди и платят, как и мы в свое ЖКХ. Так почему, я должен платить за них, я плачу за свое.

Ольга Булавина

😗 💜спасибо

Юра Пашков

Пожалуйста

Салек

Не разу ещё не платил.

Ольга Булавина

Почему?

Салек

Не занимаюсь благотворительностью к государству.

Ольга Булавина

А если придётся обращаться?

Салек

Обращаться к кому? К государству, к жеку. Не до понимаю.

Ольга Булавина

вЫ ЖИВЁТЕ В ГОС.ДОМЕ?

Салек

Да в гос доме.

Ольга Булавина

а ЕСЛИ НУЖЕН БУДЕТ ЭТОТ ЧЁРТОВ КАПРЕМОНТ?

Фанис Гимадисламов

жильцам