Вадим Сперанский

Почему девушки боятся заниматься силовым спортом?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

А зачем им это? В жизни не пригодится, поэтому и природой не предусмотрена способность к нему.

Вадим Сперанский

Это кто это вам сказал? Что если я скажу вам что у женщин в среднем выше показатель относительной силы?

Та
Татьяна

Где может пригодиться?

Вадим Сперанский

Татьяна физическая сила это фундамент всей деятельности опорно двигатеоьной системы. Сильный человек легче ходиь, легче что то носит, толкает, тащит, тянет. Ну и потом, сам процесс занятий может быть в кайф

Та
Татьяна

Вы не о том. Природой все предусмотрено. Мужчинам дается физическая (мышечная) сила, женщинам гибкость и силы психическая. В этом философский смысл.

Виктория Бельды

А вы любите девушек с синяками под глазами, выбитыми зубами и бицепсами как у бодибилдеров?

Вадим Сперанский

Нет. Я люблю девушек атлетического телосложения. И именно таковыми они от силового спорта в общем то и становятся. При чем тут кстати синяки и выбитые зубы? Речь не о единоборствах.

Татьяна

Хотят оставаться женственными,а не мужеподобными. К тому же у многих не хватает силы воли

Светлана Соколикова (Беззубцева)

не хотят терять свободу, всё дети и муж как ребёнок свалиться на женщину бывшую девушку.

Любовь Симакова

Не хотят быть мужеподобными.Женщины и так уже многое забрали у мужиков.(,,сильный пол,,)

Ольга Якубова

Я не боюсь))) в юности я занималась боевым самбо... и пару раз в жизни пригодилось, так то

Юлия Касимовская

Пауэрли́фтинг или силовое троеборье-программа тренировок для начинающих девушек.

Evridika Addams

Потому что после такого спорта у девушек парней не будет, а это депрессия такая ....

Зина Белышева

О,это не ко мне))Наверо не хотят портить фигуру и оставаться хрупкими😁 👍 😂

Максим Евгеньевич

Угнетается жстроге и появляется свободный тестостерон. Многим это не нравится.

Евгений +++

Потому что здесь превосходство мужчин слишком очевидно. Задевает самолюбие )

Вадим Сперанский

На саиом деле нифига. У женщин показатель относительной сиды в среднем выше

Евгений +++

В спортзале никто не будет разбираться в тонкостях относительностей - там просто видно, кто жмет 150кг три подхода по десять раз )))

Вадим Сперанский

Нифига кстати. Будут. У нас в спортзале регулярно устраивают товарищесские соревнования. И правила такие. Поднятый вес делится на квадратный корень массы тела. Результируещее число и есть соревноательныц рпзультат.

Евгений +++

Практического смысла не несут эти вычисления - если нужно разгрузить три тонны цемента, бесполезно разглагольствовать об "относительной силе" )))

Вадим Сперанский

Да речь уже идет о выносливости и опыте человека в разгрузке цемента. Пауэрлиытер не станет сходу хорошим грузчиком)

Евгений +++

У меня неплохо получалось сразу ) дело в том, что, благодаря Тай-цзи, я умею еще и правильно перераспределять силу...

Татьяна Шевелева |Попова

наверное не все.думаю смелые не боятся.но а остальным не хватает уверенности

L S D

Потому что им с детства внушают стереотипы что есть женские дела, а что нет..

Виктория Езерская

ничего жевушки не бояться, просто они хотят казаться маленькими и хрупкими

Юлия Николаевна

Сейчас куча девушек, которые прутся в эту стихию, не понимаю правда зачем

Вадим Сперанский

Не не куча. На 9 мужчин одна женщина

Юлия Николаевна

Ну есть же, слава Богу хоть одна

Ул
Ульяна

Не боятся. Не у всех просто физические способности позволяют это делать

Екатерина Ламберт

Вдруг штанга раздавит?! ) Одного грифа без блинов хватит если на горло! ))

Вадим Сперанский

Ну сдуру можно и карандашом убиться

Екатерина Ламберт

Да да, раз в год и метла стреляет! ) Потому и боимся! ))

Светлана Николаевна

Напишите ответ...на пример, тяжелая атлетика, вы видели таких девушек???

Вадим Сперанский

Регулярно вижу в зале где занимаюсь

Светлана Николаевна

Напишите комментарий...и какой вид, у таких дам? я тоже видела не что подобное. вид ещё тот!!

Вадим Сперанский

Ну вполне нормальное атлетическое телосложение. Большая мясная задница, атлетичный руки и ноги с небольшим количеством мяса. Женщины особо не разрастаются без анаболиков. Выглядят вполне норм

Светлана Николаевна

Напишите комментарий...может бьть. интересно какие в сексе??

Вадим Сперанский

Никогда не спал с женщинами занимающимися силовым спортом. Не доводилось

Вадим Сперанский

Гипотетически у них хорошо развита гибкость и они долго могут пребывать в позициях, тяжёлых для менее физически подготовленных. Не гимнастки конечно, но сходно

Валентина Валентина

Девушка должна быть девушкой, женщиной, женственной, а не мужланом!!!!

Ольга Сухатерина

Мы не боимся. Просто девушка должна быть женственной, а не силачкой

Вадим Сперанский

Окей. И что это за женственность и зачем она?