Анна Матвеева

Какие мысли приходят в голову трезвому человеку в компании пьяных?

Ответы · страница 2
Дмитрий

Надо сваливать отсюда,да поскорей

Анна Матвеева

Ну так почему тогда мысль - надо сваливать?

Дмитрий

имел в виду из гостей,с тусовки где все нахрюкались

Анна Матвеева

А здесь тоже все нахрюкались - по вопросам видно и ответам.

Дмитрий

что то не заметно

Анна Матвеева

Винные пары проникают сквозь монитор...

Александр ))

Их много, чтобы выразить словами...

Александр ))

По разному, но нет одного привалирующего.... Рожу каждому не набьешь же, не успеешь...

Анна Матвеева

А вы хотите набить рожу пьяному?

Александр ))

Прчмых как много, не замечала???

Ко
Константин

незнаю я всегда с друзей смеюсь .

Серж

наужели я такой же,когда пьяный?

Анна Матвеева

Когда люди пьяные - спадают маски и выплывает все, что внутри. Некоторые агрессивны становятся, другим "птичку жалко", ...Полезно посмотреть на себя со стороны.

Михаил

весь мир кабак... и люди......... ------

Валерий Ратников 🇨🇳

"Какие же они все компанейские!"

Виктор Алексеенков

ПРО ТРЕЗВЫХ ДАМ....И МИЛЫХ ДАМ....

Анна Матвеева

Так бывает у пьяного, - в глазах двоятся.

Виктор Алексеенков

ТАК Я ПРО ТРЕЗВОГО ГОВОРЮ,МЕНЯ ТАКИЕ КОМПАНИИ ТЯГОТЯТ......

Анна Матвеева

А, так вы альтернативную замену спиртному в виде женщин используете?

Виктор Алексеенков

Я НА ВАШ ВОПРОС ПРОСТО ОТВЕТИЛ.ВЫ ЕГО ЗАБЫЛИ?

Анна Матвеева

Нет, уточняю. Мне не совсем понятно разделение женщин на...

Виктор Алексеенков

КОГДА Я БУДУЧИ ТВЕРЁЗЫМ В КОМПАНИИ ПЬЯНЫХ,МНЕ СКУЧНО,И ЛУЧШЕ БЫ Я ЭТО ВРЕМЯ ПРОВЁЛ С ТРЕЗВЫМИ И МИЛЫМИ ДАМАМИ,ТАМ ПРИЯТНЕЙ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ.....

Анна Матвеева

Теперь понятен ход мысли и приоритетов.Спасибо!

Владислав

Вода не водка, много не выпьешь

Анна Матвеева

Это когда свою меру знаешь.

Алексей Шутов

Сытый голодному не товарищ))))

Алексей Шутов

Я сам учился.Сыновья чего-то ни один не играет на инструментах музыкальных!

Анна Матвеева

Значит не смогли увлечь. Ведь интерес к чему бы то ни было рождается от примера и участия родителей. Я вначале в семейных разговорах как бы невзначай с мужем тему поднимала, о своей мечте чтобы сыны играли высказывалась. Они слушали и помалкивали. А потом вдруг гитара в доме появилась, тоже не специально купленная, кто-то в уплату мужу за работу вместо денег отдал. Потом внушили мысль, что это подарок судьбы именно сыну! Пошли в школу договариваться ( немного опоздал он по возрасту) - взяли. А младший конечно завидовал всеобщему семейному интересу к старшему.На этой волне однажды зашли мимоходом в музыкальный магазин - а там - выбирай, что больше понравится (денег не было еще в помине на покупку)Думала аккордеон сосватать - нет, круглые кнопочки приглянулись ему. Так вот и заманивали. К сожалению талантами от природы они не обладали музыкальными - в папу. Но азы освоили и если нужно вспомнят.

Алексей Шутов

Меня ни кто не увлекал.Я сам стремился овладеть тем,что понравилось!

Анна Матвеева

Так вы другого поколения человек. А нынешнее - чистый лист и зачастую без внутреннего стержня, не знают к чему стремиться, что им надо,...

Алексей Шутов

Это верно не знают!

Григорий Таланов

какого ..........Я здєсь нахожусь

Анна Матвеева

http://shaov.net/texts/Trezvost-norma-zhizni.shtml

Га
Галина

какой он умный оказывается

Пани Малгожата

Бляяяя, какие все придурки

Анна Матвеева

И наконец осознаешь, что живешь в дур. доме.

Александр

Что я делаю в этом болоте...

Алекс Венцель

Поскорее-бы отсюда уйти...

Алекс Венцель

Я непьющий и не раз попадал в такие ситуации...

Анна Матвеева

И я не пьющая и неуютно в компании такой.Всеобщее веселье просто на глазах превращается в сумасшествие.

Алекс Венцель

Тогда вы меня понимаете. Тут варианта два :Или по тихому удалиться. или прикинуться пьяным...

Анна Матвеева

Я чувствую черту и удаляюсь обычно.

Алекс Венцель

Вот и я так-же поступаю...

Юрий Чебыкин

Удивительные/удивлённые

Анна Матвеева

А что удивительного можно констатировать в пьяной компании?

Юрий Чебыкин

Пусть удивляются... Внезапному ))

Анна Матвеева

Люди пьянеют не внезапно, а по мере перепития.

Григорий Шапиро

Сволочи!😜

Fl

только бы не вычислили....

Владимир Аверьянов

Вам лучше этого не знать

Анна Матвеева

Я очень терпима в отношении вас, но агрессию вашу переваривать не хочется, не сегодня!К тому же мои знания не столь обширны в теме медицины. Я всего лишь прикасаюсь к этой теме.И третий аргумент, который, надеюсь, вас наконец остановит - как вы думаете, почему вопрос целителя и исцеления встал на повестке именно моей? Вовсе не потому что так жажду исцелять, а потому что исследую как исцелиться самой.Пока сам себя не исцелил - другим помсочь не сможешь!- Аксиома.Смените фокус зрения и поймете тогда быть может.

Ле
Лета

Ну наконец-то добрались до истины! Меньше самокопания, в этом можно увязнуть окончательно, уничижая себя. Беречь остатки энергетики. В таком состоянии остальным вы можете навредить, именно черпая энергию из "вне". Выздоравливайте!

Владимир Аверьянов

Теряешь самоконтроль,стирается грань между хорошим и плохим и если не перешёл за черту дозволенного,то общество прощает тебя словами;"С кем не бывает"

Ле
Лета

Конечно, все под ним ходим

Анна Матвеева

Извините, Владимир, за нелепое вкрапление чужеродного разговора не в тему вопроса с аватаркой с пустым местом вместо имени! Такие неличности могут быть назойливыми. А про черту дозволенного вы правильно сказали. Если не знаешь меры в алкоголе, то запросто можно попасть под влияние инфернальных сил, и тогда и обществу и самому себе приходится прощать пьяные выходки.

Суфия Каримова

бежать от этого ужаса.....

Суфия Каримова

очень боюсь пьяных и собак!

Анна Матвеева

Ну да, пьяные неадекватны и непредсказуемы в поведении. Собаки страшны голодные в стае.Но и тех и других нельзя бояться, страх привлекает ищущих жертвы.

Суфия Каримова

все равно-страшно....

Анна Матвеева

Они это чувствуют и потому готовы напасть. Боритесь со страхом, привлекая хорошие, позитивные мысли.

Суфия Каримова

спасибо,придется

Олег Николенко

Мне тоже это интересно...

Анна Матвеева

Почитайте тогда комментарии других.