Маша Швецова

Зачем Вы уважаемые, хорошие, врёте при общении в сети?

Ответы · страница 2
Сергей Лапаев

Только сам себе. Другую ложь избегаю. Разве, что с заботой о том кому лгу. И то не припомню, но знаю что иногда надо и исказить реальность.

Маша Швецова

Оригинально, но похвально..

Сергей Лапаев

обыкновенно. Мама учила не врать. Так жить проще.

Маша Швецова

Тогда у Вас замечательная Мама ..

Маша Швецова

Возможно Вас разочарую, но есть..

Сергей Лапаев

Думаю Да, соврамши. Как у Булгакова. Есть отребье. Обидно, что его много.

Олег Кузьменко

чтоб не признаваться, что мы уродцы и нас никто не любит. каждому хочется хоть в мечтах побыть почти идеальным и чуть ли не суперменом

Маша Швецова

С этим согласна ..

Андрей Андрушевский

так скучно правду пороть день и ночь
вот и врётся для веселухи
а чё? Многие уже наврали ?
Бывааааа-ет
Это же ин-тер-нет !!!! Вот и врут 🙂

Гарсон №2

Наоборот, здесь врать не стоит, тебя никто не знает, порою и рассказываешь правду и истории курьёзные, которые с тобою происходили))

Маша Швецова

Не все..

Гарсон №2

на всё время нужно много, если рассказами детально

Георгий Рыбин

обобщать не надо,просто кто-то хочет быть "рэмбо",а жизнь не удалась,спрашивай,ответ будет - только правда,даже если и не понравится

Red Tetris

Все хотят быть лучше и успешнее чем есть на самом деле! Хотя про всех несказал бы что лгут но приукрашивает наверное большинство

Виктор Правдин

Я никогда не вру. Преувеличиваю, выдумываю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать - никогда.

Маша Швецова

Формулировка сути не меняет..

Виктор Правдин

Ещё как меняет

Маша Швецова

Ваше мнение

Александр Долейко

Зря вы так, девушка. Ни когда не знаешь чем закончится общение. Поэтому не стоит врать, если ты относишься к этому серьёзно.

Маша Швецова

так и я о том же.. не стоит врать!

Маша Швецова

хорошего вечера!

Александр Долейко

Спасибо. И вам всего доброго

Маша Швецова

премного благодарна!

Александр Иванов

Даже слово"уважаемый"-в России звучит как ругательство) так Маша??! Ты чего начинаешь??! А??!типо-Слышь ты!!! Уважаемый!!!!😁😄

Александр Иванов

после просмотра) Но только не меня....мужчину) Ведь Мезандрия это в переводе-мужененависничество)

Маша Швецова

Ну времена святой инквизиции к счастью или к огорчению канули в Лету..

Маша Швецова

Мои предпочтения в данном вопросе, непредвзятость..такие меры пресечения должны исходить только соответствующими органами..

Александр Иванов

Органы не помогает...если это уже входит в традиции и закреплено жизнью)

Маша Швецова

Ну не всё так буквально..

Alone In The Dark

Да вот сижу вот специально прям - в наглую прям в лицо , вот конкретно вру что я ВРУ!!! Вот заняться мне нечем сижу и вру ))))))

Маша Швецова

У Вас все?

Don Master

но уважаемые хороший анекдот во-первых в сети а во-вторых кто врёт они ищут девушек чтобы затащить в постель это предлог

Ва
Валюша

Это не ложь....Маша... просто невинные фантазии...С ними частенько такое случается...ну фантазёры они.... все!!!!🥺

Red Tetris

Всем хочется выглядеть лучше чем есть на самом деле

Ва
Валюша

Ясно дело..но иногда и берега надо знать....

Lаzy

Зачем? В жизни приходится. Кривить душой. В сети же имею наглость быть самим собою. Зачем же тогда вообще это надо?

Маша Швецова

Так вот именно что в сети не бывает самим собой, здесь показуха..

Lаzy

Думаю, для тех по по жизни никто и зовут никак. Нормальным людям это совершенно не нужно.

Маша Швецова

Верно

Lаzy

Удачи. Всеготнаилучшего..

Маша Швецова

Премного благодарна

Королева"Осень"

Я не вру, если не хочу личное на общее рассмотрение выставлять-корректно ухожу от ответа, или пролистываю вопрос

Ум
Умиление..

пожелать тебе Счастья,
Просто так, от широкой души,
Чтобы в море житейском ненастья
Не мешали по жизни идти.

Маша Швецова

Мило!

Ум
Умиление..

Улыбайся любой погоде,
Сохраняя благой мотив,
Если люди опять уходят,
Значит, с ними не по пути!

Маша Швецова

У вас талант!

Ум
Умиление..

может быть наверное...Однажды всё проходит безвозвратно…
И чувства, и надежды, и мечты.

Ни
Николай

А смысл?) я тут честнее всех честных ) все равно знакомых тут нет) так что можно как на детекторе лжи отвечать))

Маша Швецова

Умничка

Маша Швецова

Доброй ночи

Wolf Werwolf

если у вас есть доказательства моего обмана прошу предъявить... если нет, то возможно вы просто голословны???

Маша Швецова

Если Вы правильно прочли мой вопрос, то он был задан не лично Вам, если Вы посчитали нужным ответить мне в такои форме в виде претензии, то стоит задуматься..еще вопросы?

Wolf Werwolf

Я прекрасно понимаю что это не лично ко мне вопрос, прошу прощения за тон моего ответа, это скорей общий ответ на подобные претензии... не хотел вас обидеть.

Ника

да каждый отвечает через свою призму....

Маша Швецова

Хорошего дня! Всем!

Wolf Werwolf

Благодарю.

Маша Швецова

Консилиум стоит считать оконечным,по местам господа,премного благодарна за диалог..

Игорь < Igor

В сети вообще не вру ,ибо пофигу. А вот ты почему врёшь ? Пишешь что с Белорусии а у самой нашивку «Украина» !?

(◆_◆)

Чтоб попонтоваться. "Вау-фактор", типо активировать, чтоб от их понта собеседница поплыла и раслабилась.)))

Маша Швецова

Уверены?

(◆_◆)

Нет. Иногда просто придурки бывают, и школьники.

Маша Швецова

А как Вы считаете какой контингент присутствующих здесь перевешивает адекватные или неудовлетворенные жизнью, только честно..

(◆_◆)

Неудовлетворенные(к которым можно отнести и любопытных).

Маша Швецова

Спасибо за ответ.. приятного дня

Extrimo

Теоритический , это проходит потому , что люди думают что не будет ответственности, а практически не .знаю

Маша Швецова

Оригинально..

Extrimo

Не уже ли , вы не получали подобного ответа ?

Маша Швецова

Такого нет..

Extrimo

Ну что ж спасибо ) хотя это вполне логичный ответ

Маша Швецова

Хорошего вечера!