Татьяна Белоцерковская Бацманова

для чего мужики берут жену что было кого обвинять в своих неудачах?

Ответы
Андрей Бережной

жену берут что бы стать одной плотью и жить всю жизнь в любви и согласии ,

Бытие 2:21—24

21 Тогда Иегова Бог погрузил человека в глубокий сон+ и, пока он спал, взял одно из его рёбер и закрыл то место плотью. 22 Иегова Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку+.

23 Тогда человек сказал:

«Вот наконец кость от моих костей

И плоть от моей плоти+.

Она будет называться Женщиной,

Так как взята от мужчины*»+.

24 Поэтому мужчина оставит отца и мать+ и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью+.

Елена

и как же жена будет виновата в неудачах мужа? муж разбил машину - жена виновата? муж в свое время не захотел получить высшее образование, у него нет диплома, поэтому нет хорошей работы, маленькая зарплата - жена виновата? по-пьяни набил кому-то морду, закрыли на 15 суток - жена виновата? что за бред вообще! жена будет виновата только в одном случае - когда пересолит мужу борщ!

Андрей Бобро

Женщины делятся на три категории.первая самая редкая-девы такие одна на милион, вторая категория- женщина приносящая удачу.таких мало, но шансы встретить есть, или воспитать . третья категория- дешовые шлюхи .не сумеешь найти вторую категорию, будешь неудачником до конца жизни, кормить и обслуживать дешовку, да ещё и рога носить

Андрей Бобро

Со второго раза

Татьяна Белоцерковская Бацманова

поздравляю счастья вам

Андрей Бобро

Спасибо , вам тоже

Рустам Пилотов

НАСТОЯЩИЕ ЖЁНЫ ДЕЛАЮТ ВСЁ ЧТОБЫ У МУЖА НЕ БЫЛО НЕУДАЧ Я МНОГО ЗНАЮ ТАКИХ ЖЕНЩИН ЭТО ЛЮДИ С НЕОРДИНАРНЫМ МЫШЛЕНИЕМ И ОГРОМНОЙ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ И РАБОТОСПОСОБНОСТЬЮ! А ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ КАК КВАШНЯ НЕДЕЛЬНОЙ ДАВНОСТИ У МУЖА НЕУДАЧИ ОНА НЕ ТОЛЬКО НЕ ПОМОГАЕТ НО И ЕЩЁ ВОНЯЕТ......

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Каждый. Выбирает. Для. Себя

Сергей Семзикеев

это слабые мужчины так делают это во-первых, во-вторых. жену не берут, на ней женятся, и в третьих, сильные мужчины женятся на женщине, чтобы быть счастливым и сделать ее счастливой, ну и чтобы была умная добрая женственная жена и мама.

Док-Р Хаус

что значит берут?в магазине что ли?или на барахолке жизни?вы женщины добровольно подписываете акт Гражданского Состояния,и с трепетом ждёте чтобы потом в паспорте стоял заветный штамп!а то что обвиняет, значит глупый

Екатерина ~(^-^)~

да бывают такие чтобы за счет нее самоутвердится на своем месте неудачника, хотя если подумать теоретически если за него кто то вышел замуж значит есть за что или женщина дура тут причин немного

Татьяна Адмаева

не знаю,но мне кажется,что это женщины склонны обвинять мужчин во всех своих неудачах..типа вот,я на тебя потратила все свои лучшие годы ..или ты мне всю жизнь испортил гад!)))вам так не кажется?

Александр Шульга

Не женщина ли выходит за мужа,чтобы следовать за ним,так нет же,норовит "руль" забрать,делая его слизняком,а потом и он- подпяточник,обвиняет жену в своих неудачах

Wb
Wbk

вот это мужики берут .. а мужчины.. принимают женщину такую какая она есть.. со всеми потрахами.. правда вот жену выбирают лучше/скурпулезнее чем машину.

Виктор Карлов

милая татьяна! хочу сказать вам народную мудрость. отца своего ребенка выбирает мама. и чем умнее мама, тем увереннее мужчина, что эт о его выбор.

Олег Молодов

Ну на самом деле грамотная жена методично пиная мужа в зад может запинать его далеко в росте хоть карьерном, хоть финансовом. То есть вы правы.

Ал
Александр

Ну есть ещё много версий, как применять женщину в быту...Возможно, женщиноприобретатель просто не ознакомился с инструкцией по эксплуатации?

Анатолий

если мужики берут чужую жену, значит, всё было по согласию... а если - свою, то, наверно, так надо или - так заведено...)))) смотря куда берут...))))

Дмитрий Т.

А почему женщины берут как вы говорите мужа .чтоб было кого обвинять за поломанную жизнь .( паразит ты мне всю жизнь поломал ).😄😄😄

Александр Костромин

Нет, для того, чтобы было кого любить, чтобы была та, которая по-ругает, по-хвалит, чтобы было ради кого стремиться, строить, создавать....)

2022!!!

Д.....ы только так делают. Про взаимную любовь и добровольный , свободный, равноправный союз двух любящих людей даже не слышали видимо.

Петр Ермаков

берут нередко и собаку... " ... Витёк, ты знаешь, а Моня купил собаку. Зачем она ему? А чтоб было на кого крикнуть - заткнись и не гавкай!"

Олег Тафинцев

это наверное наоборот..судьба у женщин не легка,двум парадоксам нет ответа:то нету в жизни мужика то есть мужик но жизни нет.

Иван Жданов

ДА ТО НЕ МУЖИКИ ТО ТРЯПКИ ПОВЕРЬ НА СЛОВО -- О СЕБЕ ВЗЯЛ С 10 КЛАССА ВСЕ ЧТО СЛЕПИЛ МОЕ ВСЕ +и минусы ну и на кого мне обижаться