Ди
Дина

В январе договорились с мужем, что весь год я буду хорошей девочкой, а он, в декабре будет моим Дедом Морозом. Теперь он в командировке, а я как дурочка весь год была хорошей... Что делать?

Ответы
Бим Сеттер

Служить мужу надо вне зависимости от его благодарности. служба есть служба. Мы тоже служим Хозяину, даже если он бьет.

Tatyana Lisа

Хоть какой бы ты не была, хоть хорошей, хоть плохой всё равно найдёт к чему придраться)

Нина Краснобаева

Будет Новый год по старому календарю, по китайскому. Уж к этому времени муж вернется.

********* **********

Пусть будет дед морозом когда приедет и целую неделю будет исполнять твои желание

Chika Idenov

Найти другого деда мороза и очень не плохого и отжечь на полную катушку)))

Владислава Склепова

Едь к нему испорть командировку) ну или в крайнем случает мсти в январе)

Татьяна Серегина

так стань плохой,поверь пару-тройку дней тебе хватит ему отомстить

Марина Ракицкая

Наказать его, пусть будет золотой рыбкой до следующего Деда мороза

Марго

без Деда Мороза никак нельзя... надо ехать за ним в командировку)

*@
***nagoru*** @@@

доставать его в командировке, обрывать трубу с вопросами))))

Де
Дед'уктор

Нельзя добру пропадать! Кто-то, в Новый год, без Снегурочки!

Михаил Разгуляев

Ждать когда приедет и пускай исполняет свою часть уговора

Аскар Калиев

Ждать мужа! Думать что он улетел в космос за подарком Вам!!!

Раиса Андреева

Будьте хорошей всегда-не для кого-то а просто хорошей!!!!!!!!

Александр Никифоров

Если хочешь жизни личной, значит хватит быть приличной.

Алексей Тюфтяев

что делать-что делать..остается..переделать сваю роль..

Клавдия Свахина

устрой фото сессию) отошли ему) пусть слюнями давится!

Евгений Юдин

звать зайчика...и ждать мужа пока белочка не придёт..

Маргарита Болотина

Думать что он улетел в космос за подарком Вам!

Алексей Вдовенко

НА ХОРОШУЮ ДЕВОЧКУ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ДЕД МОРОЗ