Триседьмое Царство!

Парадокс финансовых рынков: Всех денег заработать нельзя, а потерять – можно! © Мне интересно, когда Вы дарите деньги, Вы их теряете или как?

Ответы
Игорь Крайнов

Давайте вместе развеем пародокс . Со штукой баксов на финансовые рынки не фик соваться . Потому что при обрушении они сгорают и уходят в пользу " бедных " . На плаву остаются лишь киты - миллионники ... Ещё есть желающие засунуть 5 копеек в банкомат ? Т. е поиграть на рынках . ? Если есть - отговорите ...

Триседьмое Царство!

Вообще не по теме )))

Игорь Крайнов

Странно , вроде в школе читать учили ))

Триседьмое Царство!

Я тоже об этом)))

Игорь Крайнов

Ладно , сорян что не понял . Бывает ))

Владимир Ефимов

Был недавно на свадьбе.... Мы одни с супругой подарили подарок, который будет радовать новую семью всю их жизнь. Остальные подарили деньги. Какая потеря для всех....

Андрей Григорьев

Я деньги никогда не дарю. Если рассматривать их как актив в обороте.А фантики, которые деньгами зовут, не жалко нисколько. Причем это можно считать инвестицией)

Леха Леха

Чем больше даришь тем больше получишь, наверное так. Нужно уметь тратиться, так сказать правильно инвестировать)))

Елена Руш

Деньгами дарю очень редко, поэтому не задумываюсь над этим, но что-то отдавая- всегда что-то приобретаешь!

Ильдар Набиуллин

Мент это милиция.. милиция это народное ополчение... Полиция это уже против народа за власть буржуазии...

Ильдар Набиуллин

Ты возомнила о себе.. считаешь уместным мне указывать что мне делать??? Тебе сколько лет девочка??

Ильдар Набиуллин

Или у тебя такой стиль найти себе член через стеб?? Ну ну дерзай

Триседьмое Царство!

Я старше Вас, мальчик. Успокойтесь уже! Ваша ограниченность крепчает!

Триседьмое Царство!

Я не ищу себе член. Это Вы любитель словесного минета, прошу не путать! И сейчас Вы это делаете сами себе!

Ильдар Набиуллин

Старческий маразм крепчает... прощай старуха...

Се
Сергей

если они у вас есть)) ... даром, значит безвозмездно ... никто не знает где найдет, а где потеряет ..

Вячеслав Изотов

Чтобы не терять деньги на рынке нужно просто правильно управлять капиталом и учитывать риски

Серёжа

нет, тк лучше подарить простую мелочную игрушку, она напомнит о тебе, чем деньги в конверте.....

Игорь Качесов

Если вы берёте, вы наполняете руки! Если вы дарите, вы благо-творите и наполняете своё сердце!

Олександр :)

Когда мы дарим деньги 💸 мы прежде всего дарим своё время,не надо забывать об этом.

Триседьмое Царство!

Вам жалко времени?)

Олександр :)

Единственное что нельзя остановить,вернуть или заработать

Олександр :)

И не говорите)

In
Ingritis

Ну просрал двадцадку это урок на будущее! Что это кидалка- разводилка на бабло!

Триседьмое Царство!

Понятно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

два дебитора, как стало известно мне, со слабой социальной ответственностью...

Владимир Рыков

мудрые люди, когда теряют деньги говорят: спасибо боже, что взял деньгами.

Коля

Парадокс человеческих отношений:Друга купить нельзя,а продать можно!

Роман

Это от достатка,если есть кому помочь,значит ты не самый нищий здесь

Снежана

Нет, не теряю. Я дарю! И сама испытываю радость от процесса дарения.

Эл
Эллиот

Дарю только родным и близким, стало быть, сохраняю (преумножаю)

Триседьмое Царство!

Понятно

Се
Серый

Даря, можно приобрести, а можно потерять. Смотря кому даришь.

Евгений Во-Ин

Дарю, когшда понимаю, что не отдаддут, в но... и теперь сожалею