Белая И Пушистая

Смогли бы взять в руки ужа?

Ответы · страница 2
Язва Сибирская

Это ящерка, но только без ножек, и она тоже хочет любить и быть любимой.

Викентий Ви

А что здесь такого? Я их раньше вылавливал, делал ремешочки и продавал

Сармат Искандеров

Брал, вонючий он. Пальцы потом воняли. В пионерском лагере ловили их

Бибизянин

брал, на шее носил по общаге. Крокодила тоже на шею вешал в шриланке

Белая И Пушистая

Крокодил под наркозом был? 👀

Бибизянин

хз вроде живой, фотки были где то, уже тут выкладывал, лень искать снова

Бибизянин

нет, прикольно

V/
V/S/G/

брал..что тут такого? и ёжика брал..потешные они и человека боятся

V/
V/S/G/

и змейки нас боятся ...вот только лоси нет..борзые и опасные

Белая И Пушистая

Не думаю что они нас боятся.. Я когда в саду одна и уже приползают рядом полежать и ежи поглазеть))

Ден Люк

да.... да и гадюку смог бы , только палочку надо правильную сломать

Ден Люк

🤷‍♂️....... раньше очень плотно змеями занимался

Ки
Кир

Королескую кобру, гюрзу, эфу брал в руки а что такое уж🤣🤣🤣🤣

Тимербулатов Рамис

Я и брал ,в детстве за пазухой в клуб таскал ,девчонок пугать😁

Где Ты Там И Я

Если его правильно приготовить, то он вкуснее куриного горла.

Ки
Кирилл

пробовал, но они быстро уползают, даже подойти не успеваешь

Николай Кочубей

В детстве не только на руки брал, но и вокруг шеи обматывал.

Ερ
Ερα

Тут многие в руки мужа берут. А ужа взять вообще запросто.

Ар
Арт

я бы и тебя смог в руки взять хотя ты отвратительнее жабы

На
Натали

ужа...мыша...лягушку легко!)) а вот паука и крысу.....брррр)))

На
Натали

не...которая не сильно большая...терпимо)

Ри
Ричмонд

Ужа???, А этого маленького беззубого змееныша, да легко))

.R.d.v

Если буду уверен, что это именно уж, то почему бы и нет?

Пё
Пётр.

Брал. И размахивал им как веревкой...
Около метра был...

Владимир Федоров

да, он сухонький такой и позвоночник прощупывается.

Владимир Федоров

ну да

Сергей Kриворуков

Брал летом в дом пустил,в собственный дом.Мыши ушли.

Валериан Загородний

Уж - безобидный червячок. Взял бы, если он не против.