Владислав Дмитриев

Как называется бумеранг, который не вернулся?

Ответы
Галина Бузаева

Сегодня Чистый Четверг-Считалось, что тщательная уборка жилища в Чистый четверг обеспечит семье чистоту на весь год, причем не только телесную, но и духовную. По народной традиции после уборки в Чистый четверг хозяйка до самой Пасхи не должна была брать в руки веник и вообще заниматься уборкой — это было под запретом. Тех, кто не успевал закончить необходимые дела до окончания четверга, осуждали соседи.Постарайтесь не ругаться,не материться,не обижать в этот день.Вы согласны?

Людмила Нестеренко

Жизнь бумеранг.К тому ведётся,что отдаётся-то и вернётся,То что посеешь,то и пожнёшь - ложью пробьётся,ваша же ложь. Каждый поступок имеет значенье,только прощая - получишь прощенье. Вы отдаёте - Вам отдают,Вы предаёте - Вас предают. Вы обижаете - Вас обижают, Жизнь -БУМЕРАНГ. Всё и всем по заслугам - чёрные мысли вернутся недугом. Светлые мысли...Божественным светом,если не думал - подумай об этом!!!

Надежда Наумова

22:01
Не привыкайте к чудесам -
Дивитесь им, дивитесь!
Не привыкайте к небесам,
Глазами к ним тянитесь.

Приглядывайтесь к облакам,
Прислушивайтесь к птицам,
Прикладывайтесь к родникам,
Ничто не повторится.

За мигом миг, за шагом шаг
Впадайте в изумленье.
Все будет так - и все не так
Через одно мгновенье.

Pələng

Цените каждое мгновенье..
Цените тех, кто рядом с вами
И отгоняйте все сомненья
Не обижайте всех словами...

Не упрекайте, не гоните
Ведь быстро время наше мчится
Вы поцелуем одарите...
Он может больше не случиться

Цените каждую минуту
К ней никогда не возвратиться
Идём по одному "маршруту"
Который, жаль,не повторится

Умейте жизнью насладиться
Она ведь каждого - везение
И не забудьте помолиться
За данное нам наслаждение

Цените каждое мгновенье...

Надежда Наумова

Красивая женщина – это профессия.
И если она до сих пор не устроена,
Ее осуждают и каждая версия
Имеет своих безусловных сторонников.
Ей, с самого детства вскормленной не баснями,
Остаться одною а, значит, бессильною,
Намного страшнее, намного опаснее,
Чем если б она не считалась красивою.
Пусть вдоволь листают романы прошедшие,
Пусть бредят дурнушки заезжими принцами.
А в редкой профессии сказочной женщины
Есть навыки, тайны, и строгие принципы.
Идет она молча по улице трепетной,
Сидит как на троне с друзьями заклятыми.
Приходится жить – ежедневно расстрелянной
Намеками, слухами, вздохами, взглядами.
Подругам она улыбается весело.
Подруги ответят и тут же обидятся…
Красивая женщина -это профессия,
А всё остальное – сплошное любительство!

Антон Янушкевич

Вообще бумеранги которые возвращаются использывались только на мелкую летаюшую дичь, а для охоты на более что нибудь крупное например на аборигена из другого племени аспользывались тяжолые бумеранги почьти без изгиба которые не возвращались.

Pələng

палка.

Антон Янушкевич

Ну почти, с заострёнными краями и имеющую более мение аэродинамическую форму.

Безымяна Бесфамильная

"Cамо названия бумеранг возникло в результате описания услышанного на слух выражения австралийских аборигенов бу-мар-ран что примерно означало возвращающийся.".Следовательно, кто не вернулся. называется НЕБУМЕРАНГ

Pələng

PALKA 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я понимаю,что бумеранг уникальная вещь,типа только он способен возвращаться на то место,откуда его кинули, Вы попробуйте кинуть над собой гаечный ключ,а потом продолжим беседу о бумеранге

Валентина Ерефеева

Не верь , обязательно вернётся , только бы Бог дал тебе понять , что это и есть тот бумеранг написано как хочешь , чтобы поступали с тобой , так поступай и ты и что посеешь то и пожнешь

Pələng

палка.-прикол 😉

Валентина Ерефеева

Не прикол просто кто то так назвал , а то что всё возвращается то это точно

Pələng

скучно с тобой...

Валентина Ерефеева

Да и мне с тобой не весело

Pələng

у вас природа такая я тут не причем

Лейла Смаилова

Я не до конца понимаю механизм его действия. После того как удариться обо что то он же падает, а если вернулся значит его просто так запустили именно для того что бы вернулся

Нина

Для охоты на крупных животных аборигены изготовляли большие бумеранги...Они обычно не возвращались...Ну а тот обыкновенный.который не вернулся.всего лишь палка.

Pələng

ок.

Константин Полиновский

Боевые бумеранги (в отличие от охотничьих) не возвращаются. Интересно: почему на азербайджанском ​Pələng - это тигр, если на языке оригинала (фарси) это леопард?

Добрый Вечер

так и называется - бумеранг. Ведь это же оружие охотника. Оно попадает в цель и падает или не попадает и падает. А возвращение бумеранга это миф.

Pələng

палка - не наделанный.

Добрый Вечер

))) может и так

Valentina Glavatkaia

И Слава Богу что не вернулся. А на будущее не мешало бы вам включить мозги ( если они есть) и хорошо обдумать вопросы и все остальное.

Al
Alla86Ugra

Законы физики никто не отменял, и брошенный бумеранг вернется, только с опозданием и может попасть в ближнего что намного больнее

Pələng

LYUBOV-ETO JİZN...

Al
Alla86Ugra

Да я в поиске

Pələng

LYUBOV-naçinaetsya s qrudi materi,konçaetsya v mogile.

Al
Alla86Ugra

Начали за здравие кончили за упокой Я тебя не понимаю Пока

Pələng

JDİ...

Янина Кулевич

Загулял он, как тракторист, который после недели без алкоголя вспомнил, что он сюда приехал 10 лет назад только порыбачить

Pələng

TOPOR

Янина Кулевич

Топор так топор

Влад Белов

а большинство и не возвращаются. главная функция изменять направление полёта,чтобы птица не догадалась ,что летит в неё

Pələng

otvet-Palka. podvox

Просто Я

Если правильно бросить мужа, то он обязательно вернется … как бумеранг! Если бумеранги с утра низко летят - к дождю.

Pələng

PALKA...

Просто Я

Знаю я про palku!!! Но это скучно!!! 😄

Добрая Вредьмочка

Вернётся,не переживайте!он бывает такой большой,что летит медленно и застревает в пути, но все равно,возвращается.

Pələng

палка.

Кирилл

Прямо летящий, на вид как бумеранг, только без скосов на корпусе, что позволяет лететь по прямой траектории

Алла Склярова

так, я поняла..ответ:палка 😮

Кирилл

Ну вроде как палка - это палка)))

Кирилл

)))

Владимир Шайкин

Грузин бросает бумеранг. Подходит к нему другой. - Слушай, зачем он тебе выбрось его. - Умный, да? На выбрось!

Анатолий Кошик

есть очень слабо развитые души их мысле не в состоянии поднятся по назначению а значит и не могут прийти

Pələng

палка.

Анатолий Кошик

это для вашего мышления

Анатолий Кошик

это для вашего мышления