Ол
Олег

если не можете толково ответить на вопрос. нужно обозвать автора и намекнуть что у него есть орфографические ошибки.. даже если они есть и у вас .. это как то тешит самолюбие старых никому не нужных баб?

Ответы
За
Зас-48

Необразованная баба склонна свысока судить о том чего на самом деле не понимает и всегда обесценивает всё и вся

Su
Sula

Когда не хватает мозгов на конструктивный ответ/комментарий, идут в качестве аргумента грамматические ошибки)

Wh

Лично я этим не занимаюсь)

Все Уже Хорошо

Эк они вас зацепили!

Ол
Олег

да тут есть одна сука по имени Алла .. такая тварь даже не с ней разговаривал нет влезла со своей грамматической манией ебанашка

Ол
Олег

отправил в чс эту старую шлюху

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вы абсолютно правы.