☀️ Леди Солнце ☀️

Марка кофе «копи лювакс» — только для истинных гурманов. Одна чашечка ароматного напитка стоит 5 долларов. Его поставляют на мировой рынок только Ява и Суматра, но не более 500 фунтов в год. Несмотря на спрос, очень трудно увеличить его производство, в котором самым непосредственным образом задействованы обезьяны. Бол ее того, именно благодаря им эта марка кофе приобрела свой неповторимый аромат и привкус. Каким же образом приматы добиваются этого?...

Ответы
Андрюшка

мне товарищ привозил из индонезии но его выкакивают не обезьяны а зверек по имени мусанги он ферментируется у них в желудке если честно то или я нифига не понимаю в кофе или действительно ничего особенного в нем нет а вот блю монтайн мнепонравится гораздо больше

☀️ Леди Солнце ☀️

А я люб кофе: венецианская ночь))) и мне в кофейне всегда дают бесплатный пакет при привозе, так как на него многие подсели и всегда пользуется спросом)

Андрюшка

я давно пью итальянскую лаваццу и она мне нравится особенно когда её привозит сестра супруги из европы у нас она не такая видимо здесь химичат

Михей

если не ошибаюсь, обезьянки едят зерна, зерна проходят через весь желудочно-кишечный тракт животного и естественным путем выходят наружу. Пройдя такой специфический путь, зерна кофе приобретают свои неповторимые качества

Михей

ура! 😊

Андрей Мишутин

Старая информация, всем известная- пропускают через пищеварительный тракт. Надеюсь не нарваться на сие угощение...

Бо
Борис

я знаю. это связанно с тем что обезьяны едят зерна, и некоторые выходят... вот эти самые зерна и продают.

Не Женат На Всю Голову

Известный факт... 😉 Ничего особенного в этом

Te
Terminator-Term

ну да пить переработанное дерьмо

Николай Куртеев

пропускают зерна через желудок))

Николай Куртеев

удачного дня 🍨

☀️ Леди Солнце ☀️

Вам хорошего настроения

Евгений Локостов

левантийский кофе тоже ничего

Ир
Ирина

Не только обезьяны,ещё слоны.

.юрий Солянников

Кушают и какают

☀️ Леди Солнце ☀️

)) да пропускают через пищеварительный тракт

Кузьма Красулин

здравствуй

☀️ Леди Солнце ☀️

Здравствуй)