Ла
Лариса

Вы видите необходимость полностью видоизменять(варианты,в ином,измененном качестве,при сохранении своей основы,сущности) свою жизнь?

Ответы
Гарсон №2

" Мне кажется, нет никаких оснований
Гордиться своей судьбой,
Но если б я мог выбирать себя,
Я снова бы стал собой.
Может статься, что завтра стрелки часов

Начнут вращаться назад,
И тот, кого с плачем снимали с креста,
Окажется вновь распят.
Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит..." БГ

Владимир Косарев

Согласно библии человек состоит из трех составляющих: тело, душа и дух. Тело физическое остается в физическом мире и связи с Богом не имеет, ибо Бог есть Дух. Человеческий дух при определенных условиях может иметь связь с Богом. Душа как домик для духа и источник жизни для физического тела. Какую основу хотите оставить?

Ла
Лариса

Сущность-существо,наше внутреннее содержание и мысли.Оставляем неизменным тело,меняем мысли,если в этом есть потребность.

Фиан

Я совершенно не чувствую никакой необходимости совершать три бессмысленных действия: продолжать жить, полностью изменившись; пытаться изменить свою жизнь; обсуждать подобные глупости.

А. Беркович

ужас....

Фиан

Тогда давайте вспомним переливание крови. И ещё любая женщина иногда позволяет чужим головастикам хозяйничать в её организме... Потом любые протезы... Просыпаешься, а это уже не ты, а чужие думающие органы... Может, паспорт поменять?

А. Беркович

Саша, перестань)))

Ла
Лариса

Фантазии...но какие то приземленные.повседневные ,будничные.Про думающие органы здорово.

Ла
Лариса

хотя нет,про думающие органы полно анекдотов,то есть ничего нового

Влад Кропоткин

Сущность моя неизменна (О, Боже) со дня моего рождения. Вариантов быть не может. "Полностью видоизменить жизнь"? Для этого "основы, сущности" недостаточно. Нужна "материальная "основа.

Влад Кропоткин

Сущность моя неизменна (О, Боже) со дня моего рождения. Вариантов быть не может. "Полностью видоизменить жизнь"? Для этого "основы, сущности недостаточно

Ла
Лариса

А пофантазировать?

Ахтам Заманов

У каждого своя стезя и планида, каждый выбирая свой путь идёт к богу, и лучше не делать по дороге резких и лишних телодвижений.....

Ахтам Заманов

удачи!!!☺️

Роман Незнамов

Если бы можно было как в гардеробе снять как пальто свою жизнь и одеть другую,уверяю вас каждый из нас выбрал бы свое пальтишко!

Виталий Якушкин

да я подстраиваю под обстановку-я не обладаю такими способностями как ленин ельцин и им подобным-к моему великому сожалению.

Ла
Лариса

И это тоже верно,каждый сам выбирает свой путь.

Виталий Якушкин

ну я честный человек-я знаю свои возможности-ну что я буду мучится на посту премьера министра как димон медведев? -стыдуха-уйди-не позорься-ну кто их знает.

Ла
Лариса

да зачем сравнивать себя с у кем то,надо быть собой

Виталий Якушкин

ну я и говорю-я знаю свои возможности- и живу и радуюсь-пенсия достойная все есть вау.

Ла
Лариса

это хорошо,когда ничего не надо менять в жизни☺️

Виталий Якушкин

ну не здря в народе говорят-не буди лихо-пока оно тихо-вот примерно и придерживаюсь.

Борис Кучеренко

не нам это решать, если им потребуется, изменят твою программу, если нет, то будешь делать лишь только то, что заложено в ней

Борис Кучеренко

что бы не завиться

Ла
Лариса

хм....👍

Сергей Бобров

Мы в процессе жизни постоянно изменяемся в разные направления, но это необходимо для изменения природы человека в целом.

Александр Вольхин

Зачем мне видоизменять . то . что и так хорошо сложено и это меня в данный момент устраивает . От добра . добра не ищут.

Анатолий Воронцов

Что-то видоизменить себя-это сложно-то что заложено природой,или надо иметь конкретную цель и железную силу воли.

Александр

страх. изменяя мы лишимся многого того чего бы изменить не хотелось бы. типа хочу много есть но не хочу полнеть.....

Александр

бытует мнение что развитие эволюционное пошло не по тому пути.... тупик технократии....

Ла
Лариса

возможно,ученые конечно правы

Александр

а это не ученые говорят а эзотерики

Ла
Лариса

читала немного эзотерику,вы верите?

Александр

знать нужно но верить..... вера основана на незнании. "блажен не видящий но верующий" все наши восприятия на аналогиях или на "знаниях" якобы знающих и видевших. верю только что мы в рабстве. знания открыты но НАМ НЕКОГДА ИХ ЗНАТЬ, "мы ж все время на работе" Жванецкий. мы продали свое свободное время, а значит и знание за ......

Виктор Никулин

Видоизменять свою жизнь можно и нужно, если ты потерпел в жизни определенное фиаско...Это мое мнение.

Игорь Черепанов

Смысл менять себя возникает, когда рождается Любовь. Она безмерна.... и потому направлена на ВСЕ!

Ла
Лариса

Как же красиво вы сказали!!!!

Ир
Ирина

Вы где то..что то прочли...сами не поняли что...и решили вопрос задать..типа Умный?. Как то так?

Ар
Артур

Согласен))))

Ир
Ирина

Тоха-🤘

Василий Дьяконов

изменять то конечно можно!! Вот только вопрос : насколько радикально и во что это выльется?

Андрей Акбаров

Поздновато на пенсии то-то менять, я прожил очень интересную жизнь и есть что вспомнить...

Владимир Волков

Человека нельзя изменить..Все равно он в жизни будет "играть роль" выгодную только ему!!!

Ла
Лариса

Почему нельзя? Если человек жаждет развиваться,изменяться...у многих получается.

Владимир Волков

А многим это просто НИ К ЧЕМУ...Все ставки уже сыграли(образно).И человек ...представляешь не дурей других...

Ла
Лариса

Да,одни плывут по течению,другие против,а некоторых к берегу прибило.

Владимир Волков

Это их личное дело...А кто то уже утонул...

Виктор Шаламов

От добра добра не ищут. А то ведь получится - хотели как лучше, а получилось как всегда.