Ол
Ольга

Этим миром правят связи. Этим миром правит лесть. Этим миром правят деньги. Этим миром правит месть. Этим миром правят скупость, безразличие, молва. Этим миром правят подлость, безнадежность и судьба. И скажите, что же сделать,чтобы править стали вновь Сострадание и дружба, честность, верность и любовь...??????????

Ответы
Mike Spensor

nado ubrat iz etovo mira svyazi,lest ,dengi , mest , skupost , bezrazlichie, i sydba, i religie vot togda budit pravit sostradanie , druzba, chesnost , doverie , vernost ,i lubove , bud schstlivo berigi sebya

Ол
Ольга

и как это сделать?

Mike Spensor

davati vse vmisti kto verit v etom vot vidish mi uze 2 oe budim druzit sovsemi kto snami tolko tak ti budish liderom a mi budim idti zatoboe xochish poprobovat

Денис Ткачев, Ростов-Н/д

какой утопичный стих, а когда миром правила любовь?

Ол
Ольга

В прошлом.Да собственно говоря и раньше это было,просто не афишировалось так.

Виктор Ордатый

Хочешь изменить мир, - измни себя! ( библия)

Pёtr Feifer

быть вежливыми и добропорядочьными

Валерий Залогин

меняться каждому к лучшему.

Ол
Ольга

)))))))))