Ретроградка

вы считаете себя достойной кандидатурой для чьей-то любви? а почему?

Ответы
Елена Без Премудростей

да,считаю! считаю что мне нужно дать еще один шанс, попробовать не допускать прошлых ошибок и ДОЛЮБИТЬ! ...и получить все то внимание , ласку и тепло которого мне всю жизнь недоставало...дефицит это для меня...от того и так ценно...😔

Lady Winter 🇷🇺

Иногда мне кажется что да. Со мной просто и интересно, иногда я даже могу предоставить адекватную обратную связь.)) и даже получается любить взаимно...иногда.

Настоящий Друг

да я считаю достоин, но не для чей-то а для своей жены,потому что она у меня всеми обеспечена и у нее только одна проблема воспитания детей

Василий Сычёв

Я не помню герой какого фильма произнёс эту фразу " Да у меня практически нет недостатков.." Но мне она понравилась..

Марина Машковцева

Да! Во мне есть все положительные и самую малость отрицательные еачества, для того чтобы меня любили и уважали!

Niemand Против Войны

Кандидатурой... дык это ж ишо надо, штоб тебя выдвинули! А для этого в партию вступить или ишо куды.

Хомич Лариса

Пусть об этом думает тот, кто любит на с таких, какие мы есть... А мы подумаем о том, кого любим мы!

Сергей Фомин

Честно сказать, я ни кого и ни когда не просил меня любить. Мне достаточно простого уважения.

Тарас Захарин

я люблю кушать то,что готовит моя жена,моя жена любит меня именно за это.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А ЭТО ОТ НЕГО ЗАВИСИТ!!😃

Сергей Мочалин

Потому что честен, открыт, но получается, что это антикандидатура! 🙂

Рафаил Файзуллин

в книге судеб прочитал, там так и написано Достоин, всеобщей любви__

Рафаил Файзуллин

радуюсь вместе с Вами

Встречный Ветер

не считаю себя объектом, к которому можно приляпать категорию.

Тамара Расколинова

главное что бы я счедля себя тала его достойной кандидатурой

Ivan Сусанūн.

Можно быть кандидатом в депутаты, но не кандидатом в любви.

Игорь Косинский

Просто иногда мне кажется, что лучше меня быть невозможно.

Алла

Любой человек достоин чей то любви и любовь бывает разная

Сергей Из Сибири

Свою кандидатуру на чью либо любовь не выдвигаю ) ....☺️

Лилия /

Считаю! Потому,что я единственная и неповторимая такая)))

Павел Иванович Марков

Считаю! Морда нефотогеничная, нищий, старый и т.д.