Проходил Мимо.

Доктором каких наук, является доктор Мясников?

Ответы · страница 3
Андрей Акбаров

не смотрел не одной передачи

Эдсон

Доктор болтологии по заказу

Олег

Не называйте его доктором...

Проходил Мимо.

Так я про то и говорю, в словах "доктор Мясников" - половина, это вранье!

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Педиатрических, наверное🙂

Лев Полыковский

кандидат медицинских наук.

Проходил Мимо.

Почему же тогда он именует себя доктором?))

Лев Полыковский

он врач высшей категории.

Проходил Мимо.

Да хоть низшей! С чего он доктор то?)))

Лев Полыковский

не знаю.

Лев Полыковский

не дотянул и ушёл в телевидение.

Ирина Ефименко

А что смущает? Медицинских

Проходил Мимо.

Да, медицинских...только не доктор)))

Екатерина

Просто идиот обыкновенный

Галина

Умный доктор всесторонне

Галина

почему вы пристали к нему а не к Малышевой? Вы медик?

Проходил Мимо.

Ковид касается только медиков?🙄Вам по сути вопроса, есть что сказать? Я о том, что человек приписывает себе несуществуюие научные заслуги, называя себя доктором - мошенничество это.

Проходил Мимо.

Причем тут это вoобще? Если он будет убивать ребенка, мне мимо пройти?

Проходил Мимо.

Просто меня жутко выбешивают лицемеры вроде него - сегодня он одно говорят, завтра другое, а если надо, то через день будет рассказывть третью версию! И плевать он хотел на проблемы людей, ему поверивших - "все, кому надо, помрут"... Это уже не цинизм даже, а самый настоящий фашизм.

Галина

Где-то я с вами согласна. В начале он был проще и доходчивей Сейчас рисуется...

Master Roma Mamedov

Колбасно-сосисочных наук

Сергей Назаров

Он ДоХтор первого канала.

Лю
Любовь

Доктор собственных наук.

Любовь Головина

Халтурщиков и аферистов.

Олег Чебачёв

не поверите,медицинских

Олег Чебачёв

Он даже сам себя та не называет.а я сказал,что он доктор медицины. т.е. врач.А какую степень он имеет я вообще не знаю. Спросите у Соловьёва, он друг его.

Проходил Мимо.

Доктор медицины, доктор физики и т.д. - это и есть научные степени)))

Олег Чебачёв

Доктор медицинских наук. А доктор и врач -одно и то же. А в Америке доктор физики-это преподаватель физики в колледже т.е. в техникуме по нашему. Что Вас удивляет если столько разночтений?

Проходил Мимо.

Причем тут америка? У нас часто говорят "доктор химии", "доктор астрономии" - всегда подразумвается ученая степень)))

Олег Чебачёв

а в пиндосии я слышал по другому

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

прихлибатеских у власти

**
***Блондинка***

Он просто доктор, врач...

Проходил Мимо.

Врач да. А доктор тут причем?

**
***Блондинка***

В современном понимании врач и доктор имеют одинаковое значение, независимо от личности врача...

Проходил Мимо.

Нет такой профессии - доктор)))

**
***Блондинка***

Тогда найдите значение слова доктор

Проходил Мимо.

Я знаю значение слова доктор, а вот вы похоже, нет))

**
***Блондинка***

А мне кажется, вы просто завидуете Мясникову)))

Проходил Мимо.

Ой, не судите по себе)))) Да и глупо завидовать подлецу и лицемеру.🤷‍♂️ Если я бы и стал кому то завидовать, тогда лучше уж Илону Маску)))

*** Лали***

Кардиолог. Медицинских.

Проходил Мимо.

У него нет докторской степени - ни по каким наукам))

Проходил Мимо.

Тут каждый первый умничает))))

Проходил Мимо.

Я хотя бы это признаю)))))

Магнолия Анатольевна

Хватовства и кривляния

Ел
Елена

У тебя забыли спросить

Проходил Мимо.

Это спрашивалка - ты не знала?))))

Ел
Елена

Так и я об этом

Ел
Елена

Доктор Мясников - Доктор Медицинских Наук

Ел
Елена

Вы правы

Людмила

а я его не воспринимаю)

Людмила

ну нет тв в доме , лет 8 уже)) все новости в инете) какой такой мясников и иже с ним - вы с в своём уме? шестёрок этих воспринимать

Проходил Мимо.

Примерно столько же не смотрю тв, но это словосочитание "доктор Мясников" периодически всплывает в ленте новостей🤷‍♂️

Ле
Лета

Ааааа) да вы знаток)

Людмила

ну такой же проплаченный, как и доктор тв-наук Малышева.
Когда знаешь о пандемии и вирусе с более глобальных источников и есть целостная картина в голове, мясниковы тут - ни к селу ни к городу..

Асмик Мартиросян

Медицинских,по-моему,))

Проходил Мимо.

Он кандидат м.н., докторскую он не защищал.