Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Обьявили всероссийский карантин по короновирусу. Вопрос! Какого *** москвичи к нам поперлись?!

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Когда читаю массу подобных вопросов, удивляет другое.. Почему, когда недели 3-4 назад, к нам в Украину, прилетел самолет с первыми беженцами из Европы и многие из украицев возмущались, что их принимают, невзирая на карантин, то здесь кричали, что украинцы сволочи, своих бросают... Хотя на сегодняшний день, мы уже приняли 145 тысяч СВОИХ человек, из разных стран.. Почему же вы, стали так остро воспринимать подобные передвижения, внутри страны(?) Удивительное лицемерие и игра на патриотических чувствах...

:T
:Thinking:

Ну как же болячки от гастробайтепов и туристов из за границы привезти по рф....

:T
:Thinking:

Та хрен его знает цифры разные из разных источников кто говорит вообще все здоровы кто есть немного... Так город закрыли как писал выше. И городской транспорт отменили...

:T
:Thinking:

Типа что бы само изоляцию соблюдали и с завтра патрули со штрафами обещают... А то само изоляцию обьявили , а у нас же законы ппосты на все до пи....

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А в магазин за хлебушком?

:T
:Thinking:

Я не смотрел че там рассказывают... На сайте вроде наптсанно было что до ближайшего магазина работающего от места прописки можно...

Дмитрий Баранов

это просто 9 дней отпуска, вот сволочи и всё всегда мимо

Lady Winter 🇷🇺

Это не карантин. Пока лишь добровольная самоизоляция.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ну а нахрена заразу разносить по в ей стране?

Lady Winter 🇷🇺

Какую заразу? Заражённых единицы и они под контролем

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А сколько невыявленных?

Lady Winter 🇷🇺

Думаете вся Москва заразная?)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вся не вся. Но рисковатьто зачем

Ан
Андрей

Куда они поперли? Вообще-то я дома сижу. Не успела.....

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Так вам и надо!)))))

Ан
Андрей

😞

Аскет Петров

Не только к вам.... Как тараканы валят со столицы...

Володимир Кононенко

А они только что мне говорили, что у них его нету

Володимир Кононенко

В Китае за сокрытие заражения смертная казнь.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вот молодцы. А у нас одна зараженная в Сочи поперлась пока анализы проверяли и в номере в гостинице заперлась никого не пускает

Володимир Кононенко

Там знак стоял. Ну да ладно.

Изя Моргенштерн

Посмотреть на ваше знаменитое гостеприимство )

Душа Льва

Не карантин, а самоизоляция.. а это разные вещи

Каземир Алмазов

Долг платежом красен. Теперь они понаедут😁

Серж)))

Они такой же вопрос и Вам задавали наверное?)

Серж)))

)))

Серж)))

)))

Остановите Вите Надо Выйти

Дачи у них на Рублевке. Самоизолируются )

Александр Чеканов

Так им, в их помойке, слишком тяжело жить

Валерий Игнатьев

Для избежания скопления, это ж понятно

Igor Fedaev

Самое время отплатить той же монетой !

Владимир Кириллов

Тем более, что у меня есть противогаз))

Ко
Константин

У нас наоборот они выехать не могут

Ал
Александр

спрятаться хотят от короновируса..

Александр Шиманович

Чтобы вам не было скучно 😂😂😂

Ведающий.

Кто-то же должен быть идиотом.

Олeчка

А где вы живёте?