Рина

нaдo жe пpиcнитcя вcякaя xepня пpямo нa paбoтe cpeди бeлa дня? Засыпали на работе?

Ответы
Ти
Тина

Нет.А на уроке в школе уснула,препод разбудил и говорит,пойди посмотри в коридоре картину "БУДИТЬ НЕ ВЕЛЕНО".ХОХОТ СТОЯЛ до конца урока.😂😅

Рина

Это точно. Потом слышу голоса. Блин я же сплю

Ти
Тина

У меня подруга была,она только в автобус садилась и все,засыпала,однажды упала ,на повороте,сидела напротив двери,и прямо на ступеньки в дверь.

Рина

Это плохо

Ти
Тина

Да..нехватка гормона .

Рина

Это да

Михаил Киранов

"У вас бывают вещие сны?" -- "Конечно. Вот недавно: сплю и вижу сон, что сижу на совещании. Просыпаюсь -- действительно сижу на совещании".

Рина

Хорошо

Трижды Кот

У меня была работа по графику: сутки через не могу! Поэтому бывало, что засыпал...Вот только поспать не давали....

Рина

Понятно

Арбузный Ихтиандр

Да.Как-то пришёл на работу после вечеринки и ночного гульбища ,присел на диване в комнате отдыха и уснул.

Рина

Бывает

Александр Киреенко

Если б я заснул на работе, то мне бы и объяснительная уже не помогла) на нашей работе дремать некогда)

Рина

Понятно

Слава Касьянов

Да что там засыпали? Даже сны эротические снились и, как видите ничего, и, как видите, ничего и...!😉

Рина

И

Серый

Да. Если запланированно - это нормально 15-20 мин. вздремнуть. А если например за рулём, то плохо.

Рина

Да

Серый

🤝

Рина

😇

Мишка Квакин

И снилось Риме, что шеф прямо на работе, среди бела дня стоит перед её столом и что то говорит))

Рина

Понятно

Галина

конечно....я бы назвала это не засыпанием, а отключением....отключишься так невзначай...😷

Рина

Точно

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Рина

Понятно

Иван Егоров

На работе? Вы кем трудитесь? Испытателем диванов или матрасов в Асконе?

Иван Егоров

😂😂😂😂ясно дело. Значит отпуск и отдых.

Рина

Да

Иван Егоров

Море, пляж, солнце, Пина колада?

Рина

Дом огород дети

Рина

Всё хорошо

Валерий Рудаков

в армии когда срочную служил СТОЯ спал на тумбочке дежурного по роте

Рина

Хорошо

Рина

Спасибо

Рина

😇

Ме
Мерсер

Да и не раз. Правда только на обеде, в свободное от работы время.

Рина

Понятно

Yuri Danielyan

Странно,а мне всегда снится приятное...,люблю свою работу....😁

Рина

Хорошо

Рина

😇

Рина

😇

Анатолий Скорняков

Рина, так это не страшноб лишь бы не начальство не заловило.

Рина

Хорошо

Пёс Да Лис

Я вообще плохо сплю, просыпаюсь часто, особенно на работе.

Рина

Понятно

Чеширский Кот

Даа иногда спал.. Летом..
А ибо нефиг подъем в 5:30устраивать

Рина

Понятно

Камил Камилов

засыпаю вот в эти минуты после сытного обеда и жары +39 😌

Рина

Хорошо

V/
V/S/G

Всегда✌️ послеобеденная сиеста она и в Африки сиеста..

Рина

V/
V/S/G

БлагоДарю за понимание

Рина

🍨🌯🥯☕

V/
V/S/G

🍮

Рина

Спасибо

Костя Кузнецов

Да, но невольно, на моей работе это очень опасно, я шофёр

Рина

Понятно