Ма
Марго

Что будешь делать, если тебе запретят встречаться или вступить в брак с твоей девушкой? А если запрет вплоть до лишения отцовского наследства?

Ответы
Валерий Бача

Если наследство хорошее то о любви забудь деньги к деньгам предкам богатый зять нужен а не гопота выбирать тебе такова у вас мажоров судьба богатые тоже редко но плачут у меня была такая как ты но мы женится не собирались она приезжала с другова города бухали отдыха хали душой и телом фишка у неё была с похмелья с утра шампанское с горла а так нармальная и чертовски красивая девушка сосед когда её видел губы до крови кусал и что вышла она замуж дочь родила меня подруге как перехоляшее знамя передала такой же галоте как и я но то уже было не то пальто живи сейчас на полную не думай о наслелстве молодость скоротечна это факт замуж для этого не обезатильно выходить наслаждайтесь друг другом сейчас а там как карта ляжет а ляжет она так как сама положиш

Коза - Дереза

Если молодой человек УВЕРЕН, что это именно его девушка, любимая жена и мать его будущих детей и она того же немерения, то наследство они наживут своё, собственное. Здесь преимущество - не придётся отрабатывать родительскую карму.А карма бывает разная...

Konstantin Zolotukhin

Захочу женюсь, захочу вмтречатся буду встречатся, и какоето там родительское наследство я потерять не боюсь если челевеку что то надо он это всегда получит , любыми доступными способами, на хитрость пойдет, по головам,.

Evgeny Belenikin

В Средние Века это было актуально а сейчас Можно и без наследства прожить если сам можешь заработать и обеспечить, а при нынешнем законодательстве оспорить права наследования может любой близкий родственник

Александр Семён

У меня есть свое мнение и др. Слушать не буду. А на наследство всеровно мне. Сильной любви не кто не сможет помешать. Если 2 человека любят друг друга им не кто не запретит, даже сама вселенная!

Вадим Сперанский

Пффф) я его итак не получу. когда мы в последний раз виделись была произнесена фраза " у тебя нет отца". Так что если он объяаится с подобным заявленмем я буду долго и надменно ржать

Андрей Парчуков

запрет и наследство не помешают мне, а вообще этот же запрет оборачивается и в+ , например кто запрещает увидит что данный избранник добрый даже к тем кто запрещает

Павел Ермаков

Взависимости от того на сколько мне дорог мне человек,и если чувства искрение,то я найду все способы чтобы мою избранницу приняли по достоинству

Владимир

Есть люди у кого нет отцов, или нет наследства вообще, так что это не отпугивает, если люблю и захочу вступить в брак ни кто не помеха ....

Ануар Дуйсенбаев

Если любишь всем сердцем, то никакие запреты тебя не остановят!!! Желаю вам найти свою настоящую любовь и жить долго, и счастливо!

Николай Косенко

Чему быть,тому не миновать! ... но с милой рай и в шалаше! ... говорят! ... я сам не пробовал И мне наследство не грозило!

Хаким Каюмов

Если настоящая любовь( правда это слово затаскали ), конечно ЛЮБОВЬ,это любой настоящий мужчина выберет!

Ов Е

Если это настоящая ЛЮБОВЬ, то ни какой запрет или лишение наследства не являются причиной расставания.

Ag
Agafon

...)) зависит что вам важней..; наследство его отца или у вас всё же любовь, а жених сам ничего не может..?))

Ма
Марго

Уго уго ты гонишь вообще путаешь что то или кого то этот вопрос с гугла скачет дурак ты.

Ag
Agafon

..)) жаль что у тебя нет своих мозгов..;) )
а ты за то красивая..;) ))

Ма
Марго

Спасибо. Думать тебе надо и ответ от себя должен быть

Ag
Agafon

...))
куда уж мне..)
мне не дано как Вы говорить междометиями..;) ))

Ag
Agafon

...))
Вы прелесть.;) ))🌹

Митрофан Алёхин

Кто её знает. Я в таких ситуациях не был. Да и отцовское наследство по современным меркам- копейки.

Сергей Суворов

Ну нащет наследства мне не особо хочется а в брак или встречи все ровно буду ходить тайком

Владимир Зюзин

Нормальный мужик все заработает своими руками , а мажоры всегда жили за счет других .

Ни
Николай

У меня такого не будет) ну если бы любил и было бы так мне бы пофиг на запреты было))

Илья Кромский

плевать на все запреты если действительно любишь это твоя жизнь и тебе решать

Алексей Поликанов

я всё ровно буду с тем человеком, с которым я хочу быть и наследство не помеха